Опубликовано 1 Март, 2015 - 21:50

Подгузники Helen Harper Завезли к нам в поселок недавно и сразу по акции к пачке подгузников шел детский стиральный порошок на 3 кг. Только ради порошка я взяла эти подгузники, особой надежды на них не возлагала.

Внешне у них очень милый дизайн, сидит лягушечка хорошенькая такая. Боковинки эластичные, есть защитные резиночки и юбочка по краям. Снаружи они не жесткие, приятные на ощупь. Немного толще чем Pampers, на пару мм, но думаю - это не столь важно. Не воняют.

Внутри есть пропитка, она зеленого цвета, материал внутренней части тоже очень нежный.

Сидят подгузники хорошо, повторяют форму ребенка, не перекручиваются и не сползают, что спасает от протеканий.

Теперь насчет вместимости. Ребенок мой спит всю ночь и лишний раз подгузник я ему не меняю. Ребенку спокойно хватает его на всю ночь, ни разу не протекали и не подводили нас. После намокания гель мягкий, не сбивается в кучу и не создает неудобств. Внутренняя часть тоже остается практически сухой.

Самое главное, что никакого раздражения у ребенка нет.

В общем подгузниками я довольна и не вижу смысла переплачивать, т.к. цена у них очень даже демократичная!

Здесь можете почитать сравнение памперсов (личный опыт)

Достоинства
  • Мягкие
  • Не протекают
  • Недорогие
  • Отличное сочетание цена-качество
  • Хорошо сидят на ребенке (не свисают, не натирают)
Недостатки
  • * не обнаружили
Za_remaрекомендует