Ясельная аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 21:20
Достоинства: + волосы не жирнит, +гладкие и мягкие волосы, абсолютно не жирнит волосы, блестящие и гладкие, быстро придает блеск и здоровый вид волосам, волосы мягенькие, волосы мягкие, достойное качество, не делает волосы жесткими, не липкое, питает кончики, приятная текстура, экономичное средство
Недостатки: *все же высокая цена

Добрый день, дорогие дамы!

Хочу вам сегодня рассказать о продукте от бренда DOVE восстанавливающем масле для волос.

Итак, начну с того, что я сейчас нахожусь в поиске спасительных средств для поврежденных волос. Мои волосы жирные у корней и сухие поврежденные на кончиках, вьющиеся и пористые. В общем полный набор, так сказать. И больше всего я мучаюсь с тем, что волосы пористые. Уложить их красиво целая проблема. А в случае если на улице влажность, то это совсем беда. Обычно я вкладываю волосы феном, а потом феном-щеткой. Все это, как вы понимаете, негативно сказывается на моих волосах.

Чего я только не пробовала чтобы добиться хорошего внешнего вида своих волос, и маски, и масла оставляла на 3-4 часа и сыворотки и спреи, но все средства дают лишь незначительный эффект.

Итак, я использовала уже много масел: восстанавливающее от loreal, облепиховое от natura siberica, аргановое от kapous и теперь пришло время испробовать новинку от DOVE.

Итак, цена и объем.

Продукт выпускается в объеме 100 мл. Пластиковая бутылочка золотистого цвета. Цена около 400 рублей. Сразу хочу заметить, что цена на данное масло немного выше, чем на аналогичные масла из масс-маркета.

Текстура, расход, запах.

Масло средней жидкости, легкое и нежирное. Расходуется очень экономно, мне на волосы до середины спины хватает два нажатия помпы. Одной бутылочки масла мне хватает на полгода-года, ну это примерно. В сравнении с другими маслами, например от loreal это масло менее легкое. Хотя эффекта жирности так же оставляет, но об этом чуть ниже

Запах как таковой очень слабый. Ненавязчивый. Хотелось бы конечно более яркий или сладковатый, но здесь на любителя

Как я использую данное масло.

После мытья головы шампунем и использования бальзама, на слегка подсушены волосы я наношу масло. Жамкающими, о ужас, что за слово, движениям распределяю масло на длину волос. Кстати, на корни я данное масло не наношу!

Далее я сушу волосы феном, повторно наносить масло нет необходимости, оно хорошо напитывает с одного раза.

Кстати, после нанесения масла оно очень быстро впитывается и не оставляет ощущения жирности. Оно легкое!!!

Эффект от данного масла.

Волосы после использования данного продукта напитанные, легче расчесываются, секущиеся кончики менее заметны. После данного масла не электрилизуются волосы.

Итоги:

Этого масла хватает очень надолго! Эффект напитанности на лицо, то есть на волосы. Плюс ко всему масло облегчает расчесывание и делает волосы более мягкими. Если сравнивать с аналогичными маслами, то оно более питательное.

Кстати хочу отметить, что на торце бутылочки производитель описывает состав и способы применения данного масла.

При использовании в долгосрочной перспективе волосы становятся заметно мягче, выглядят более ухоженными, восстановленными.

Безусловно никакой продукт не сможет восстановить ваши волосы до состояния живых, но данная серия помогает поддерживать волосы в приличном состоянии.

Данное масло отлично питает волосы, не ускоряет их зажирненность, не убивает объём, восстанавливает состояние убитых волос, облегчает расчесывания. За все эти качества я благодарна данному маслу.

Оно обладает характерными признаками всех продуктов от Dove, оно максимально напитывает волосы. Наверное это масло подойдет максимально поврежденным волосам, т.к. на здоровых или слабо поврежденных оно может перепитать.

Могу рекомендовать данный продукт, однако то, что оно выше по цене, чем его аналоги. Стоит ли переплачивать 150 рублей за более плотное масло решать вам, однако на мой взгляд это масло подходит максимально сухим волосам.

Всем шикарных красивых ухоженных волос)

Ясельная рекомендует Масло для волос Dove Pure Care Dry Oil for hair