Среднее: 3.3 (всего голосов: 24)

Виталия аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2010 - 14:51
Достоинства: приятные для глаз
Недостатки: тяжело наносить
Тени достались в подарок,их первая хозяйка покупала с надеждой что будут очень блестеть,но несмотря на множество "искорок" нужный эффект практически не достигаем.
Написано что их можно наносить как сухим так и влажным способом.Влажным наносятся хорошо а сухим не очень,как-то неравномерно(может у меня конечно руки не оттуда но мое мнение таково),в одном месте прям пятно темное в другом почти ничего не видно.
Не скатываются но как бы бледнеют,тускнеют,и вообще красиво выглядят где-то час после нанесения.Зато очень "комфортные" - вообще не ощущаются,в глаза не попадают и не осыпаются.

Виталия не рекомендует Тени DEBORAH trio hi-tech

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: DEBORAH
  • Если руки растут откуда надо, то можно сделать великолепный мейк.

22.05.2010
    Kiss_me_fortune аватар

Мне очень понравилась подборка теней "дерзкий взгляд" (черный-серый-розовый) и "крылья ангела" (синий-белый-голубой). Такой классный макияж можно забацать, имея такую палетку. Собственно, я и заказала эти две палетки, одну для дневного, а другую для вечернего макияжа. Читать далее

• Пылятся в ящике

01.06.2010
    BlondinkaVZ аватар

Когда увидела эти тени была в восторге от их благородного блеска. Купила палитру "Персиковая страсть". И начались мои мытарства. Аппликатор, который идет в наборе, категорически не подходил для нанесения, слишком толстый и грубый. Читать далее (1)