Опубликовано 22 Июль, 2012 - 10:36

Новый гель Clearasil ultra Ночной гель для умывания отлично сушит прыщи . Я как великий мученник ) у меня по всему лицу прыщи (щёки,виски,лоб,подбородок,около носа ) кошмар да ) . Сушит прыщи мгновенно после первого исопльзования . Достаточно одного лёгкого нажатия на кнопочку . В руках начинает сразу пениться . Массировать в течении 1-2 минут . Лично я его даже использую днём . Отличное средство у кого такое же лицо как у меня , не кому не пожелаю такой степени прыщей . Самая та палочка-выручалочка , которая иссушивает всю гадость которая повылезала

Во первых все эти мягкие гели которые я брал они не помогают при высокой степени прыщей . А этот Клеарасил мне высушивает все прыщи . Все скрабы , гели которые я накупил они мне что-то не оч дают результат ,а он для меня находка ) Я ещё сидел и думал брать ли нет , 2 раза в магази заходил и рескнул взять и взял ) . И хорошо взял , хоть от кого та вижу положительный результат .

От производителя :
Ночной гель для умывания Clearasil Ultra борется с несовершенствами кожи в течении ночи . Кожа становиться заметно чище. Клинически доказано ! Благодаря крмемовой текстуре гель очищает кожу от загрязнений и излишков жира . Его формула сокращает несовершенства кожи ,работая всю ночь, когда клетки кожи активно обновляются и регенирируются .Содержит Увлажняющие компоненты
Достоинства
  • Бореться с прыщами
  • Имеет увлажняющие компоненты
  • Отлично подсушивает прыщи
Daniel_Roseрекомендует
20.09.2013
А мне не подошел, у меня стала кожа сушиться, стянутость какая-то, хотя кожа и склонная к жирности. У меня еще и раздражение от него появилось. Не советую тем, у кого чувствительная кожа.