Опубликовано 26 Март, 2015 - 16:56

Большой привет всем читающим!

Вообще я уважительно отношусь к марке Eveline, очень много у них хороших и стоящих продуктов (например, отличный удалитель кутикулы). Но вот попалось мне тут средство на букву Г гретство ...

Вроде и написано все приятно и обнадеживающе: "нежное средство", "для снятия макияжа с глаз и губ", "гиалуроновая кислота", "эффект лазера", "лифтинг", "особо нежная формула".

На деле это оказался просто ГЛАЗОПОКАЛИПСИС!!!

Все щиплет, колет, глаза раскрыть не получается, очень больно и неприятно. Ну, думаю, это перебор. Попробовала не на ватный диск наносить, а с помощью ватной палочки снимать строго с ресниц тушь, стараясь затрагивать как можно меньше вокруг. Примерно то же. Ну и эффект панды, к сожалению, присутствует.

Ссылка на оффсайт, если нужно)))

Лифтинг, эффект лазера, 3 в 1 и бла-бла-бла...

С лица макияж хоть и снимает, но потом не умыться с водой просто невозможно. Пленка, неприятные ощущения жирности, грязи и липкости.

Так теперь эта поллитровая банка густых и очень агрессивных сливок стоит неприкаянная. И выкинуть жалко, и использования никакого не придумала))

Консистенция приятная, дозатор удобный, да и цена с объемом не покачали. Но этого оказалось ой как мало))

Хочу предостеречь всех от неудачной покупки. Обходите этот экземпляр подальше!

Спасибо за прочтение.

Надеюсь, отзыв был полезен.

От себя для снятия макияжа могу порекомендовать очень хорошую Мицеллярную воду от Гарньер.

Apshergirlне рекомендует
27.03.2015