Среднее: 4.5 (всего голосов: 373)

Розовая Льдинка аватар
Опубликовано 28 Январь, 2015 - 20:44
Достоинства: непредсказуемый сюжет, оригинальные шутки
Недостатки: испортился со временем, наигранность

Как это часто бывает - сначала хорошо, потом похуже, а затем совсем всё испортилось...

Отличные серии с Левиным в самом начале, каждая серия - шедевр. Интересный сюжет, немного юмора, хотя, нет - всё-таки много.))))

Потом Левин ушёл, его заменили на американца - уже не отлично, но всё равно хорошо.

А вот после того, как ушла Любовь Михайловна рожать, сериал стал уже не тот. Не из-за того, что мне нравилась эта актриса, а просто всё стало по-другому.

Авторы уже поняли, что сериал рейтинговый, и стало складываться такое ощущение, что сюжет придумывают, лишь бы придумать.

Актёрская игра стала ухудшаться ещё раньше - скромная, застенчивая Варя, всегда уравновешенный еврей-Купитман вдруг стали постоянно орать, как Быков, Лобанов... Про американца вообще молчу - очень часто переигрывает. Вообще больше наигранности стало, более вальяжного отношения со стороны актёров.

Да и пошленьким стал сериальчик. Эта тема всегда присутствовала, но вызывала лишь улыбку, а вот после того, как показали постельную сцену с Лобановым и его черноволосой девушкой-психиатром и громкими продолжительными стонами, повеяло какой-то похабщиной уже... Эта тема и так в каждой серии, а тут уже прям совсем перебор.

Сериал рекомендую - первый сезон очень хороший, ну а потом уже на ваш вкус...

Розовая Льдинка рекомендует Интерны

Сериал посвящён работе молодых неопытных интернов. Они все время попадают в смешные ситуации, а их руководитель доктор Быков с удовольствием за этим наблюдает.Доводить интернов до белого каления Быкову помогает друг доктор Купитман и мешает главврач больницы Анастасия Кисегач.
Категория: Сериалы
Жанр: сериал
Год выхода: 2010
  • Mariona аватар

Mariona 29 Январь, 2015 - 10:44
    Согласна полностью. последние сезоны уже не смотрю.

• Сначала смотрели всей семьей, а сейчас уже неинтересно

04.07.2011
    Shami аватар

Моя семья очень уважает Ивана Охлобыстина. Первые серии этого сериала смотрели не отрываясь, всей семьей, смеялись до упада. Старались не пропускать ни одной серии, рассказывали друзьям и знакомым. Я всерьез увлекалась этим сериалом! Читать далее (1)

• Забавы бывают разные...

18.07.2012
    romik80 аватар

Не скрою сам был в диком восторге после просмотра оного сериальчика на канале ТНТ.Во первых сам канал ТНТ как бы ненавязчиво предлагает абстрагироваться от мира и от реальной жизни в целом.Судите сами:вечно улыбающийся Паша Воля,вместе с камеди,куча сериалов и передач,комедии.Смотри и кушай перед… Читать далее

• Люблю его

29.01.2015
    Людмила Саратов аватар

Классный сериал, который не только помогает расслабиться, но и поржать от души.  Моя любимая серия где Левину надо взять анализы у пациента, а Лобанов ему мешает. Лобанов заставил пациента прятать от Левина свои анализы, будто бы Левин хочет пацента на органы получить. Читать далее

• пародия на Scrubs

10.01.2015
    Scarlet_flower12 аватар

Сериал "Интерны" показывают давно, еще с 2010 года на канале тнт. Что меня обудило просмотреть данный сериал? Я большая фанатка сериалов вроде Хауса или Клиники,а так как я их уже пересмотрела, то захотелось чего-то нашего, родного и тоже с юмором. Поэтому выбор пал на Интерны. Читать далее