sati05 аватар
Опубликовано 20 Август, 2014 - 18:39
Достоинства: делает кожу упругой, кожа подтягивается и разглаживается, помогает похудеть, приемлемая цена
Недостатки: для себя не нашла !

После родов живот стал обвисшим, кожа на животе стала как губка, появился второй подбородок, это все, в остальном ножки всегда у меня оставались худенькие и попа нормальная, мучение это живот и подбородок. Перепробовала много кремов, что бы кожа разгладилась, стала упругой, но пока ничто не помогала. Однажды в магазине увидела новинка чистая линия "Антицеллюлит", как раз я уже отзывы про него почитала, вроде по отзывам помогает. Решилась купить и ни капли не пожалела. После душа я смазывала  второй подбородок массирующими движениями, потом делала упражнение , как бы тянешься подбородком к носу, и так каждый день, если гель наносишь на только что растертый подбородок после душа, то начинает драть немножко, жечь,а если просто наносишь, то почему-то не жгет. То же самое делала с животом, ну кроме упражнений всяких, кожа стала упругой, и разглаженной. Могу сказать что подбородок второй убрался за две недели. Но как только это дело я забросила, стала сутулиться, все обратно стал он появляться, это ужасный второй подбородок, и теперь приходиться всегда мазать, ну я просто склонна к этому генетически, да еще и прикус неправильный. Живот конечно остался, но не такой какой был. Этот гель теперь всегда лежит на видном месте, что бы мазать второй подбородок, живот пока нельзя так как беременна.

sati05 рекомендует Чистая линия Активный крем для тела Антицеллюлит

Начну с того, что еще перед летом я начала готовить себя к пляжному сезону. Тоесть надо было сбросить пару кило, ну с этим я справилась, собрала всю волю в кулак и получилось. А вот с ногами надо было чтото решать, заметила,что начали появлятся неровности на бедрах, чтобы не запустить все это дело решила избавиться на корню от проблемы. Сначала я решила раз средство стоит дорого, значит и эффекта от него должно быть больше, ошиблась. Купила Диадемин, эффекта от постоянного применения я не наблюдала и даже шелковистости не было. Решила взять Чистую линию. В первые дни применения, вставала утром принимала душ, мазалась кремом, заматывала бедра обычной пищевой пленкой, одевала джинсы и вперед на работу. Никаких неприятных ощущений не было, получался эффект бани, с помощью этого я выгнала лишнюю воду из под кожи. делала так недели полторы. Далее стала каждый день просто с утра или на ночь(что более эффективнее) наносить крем, хоть по инструкции написано, что достаточно 2 раза в неделю. Проводила я эту процедуру около двух месяцев, может чуть меньше и крем прекрасно справился со своей задачей. Во первых видимого целлюлита нет, кожа стала очень приятной на ощупь и отлично выглядит. Потом летом пляж, загар и вот отличный результат!!!!!
Категория: Похудение