Опубликовано 20 Август, 2014 - 18:39

После родов живот стал обвисшим, кожа на животе стала как губка, появился второй подбородок, это все, в остальном ножки всегда у меня оставались худенькие и попа нормальная, мучение это живот и подбородок. Перепробовала много кремов, что бы кожа разгладилась, стала упругой, но пока ничто не помогала. Однажды в магазине увидела новинка чистая линия "Антицеллюлит", как раз я уже отзывы про него почитала, вроде по отзывам помогает. Решилась купить и ни капли не пожалела. После душа я смазывала второй подбородок массирующими движениями, потом делала упражнение , как бы тянешься подбородком к носу, и так каждый день, если гель наносишь на только что растертый подбородок после душа, то начинает драть немножко, жечь,а если просто наносишь, то почему-то не жгет. То же самое делала с животом, ну кроме упражнений всяких, кожа стала упругой, и разглаженной. Могу сказать что подбородок второй убрался за две недели. Но как только это дело я забросила, стала сутулиться, все обратно стал он появляться, это ужасный второй подбородок, и теперь приходиться всегда мазать, ну я просто склонна к этому генетически, да еще и прикус неправильный. Живот конечно остался, но не такой какой был. Этот гель теперь всегда лежит на видном месте, что бы мазать второй подбородок, живот пока нельзя так как беременна.

Достоинства
  • Делает кожу упругой
  • Кожа подтягивается и разглаживается
  • Помогает похудеть
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Для себя не нашла !
sati05рекомендует