Опубликовано 10 Декабрь, 2011 - 21:29

Только что посмотрела мультфильм "Рио", который раньше почему-то старательно игнорировала. И ничуть не пожалела! Мультик производит впечатление яркими красками, зажигательной музыкой, позитивом, ощущением свободы... Не ожидала даже такого, если честно.
Сюжет пересказывать я тут не буду, ибо не хочу спойлерить. Главное - в конце все будет хорошо Smile Очень понравилась музыка. Буду сейчас искать и скачивать себе на телефон. Хорошо передана атмосфера Рио, карнавала. Даже съездить туда захотелось. Smile
Сюжет разбавлен шутками, полно смешных моментов. Смеялась на протяжении всего просмотра. Подходит для просмотра всей семьей: детям понравятся яркие краски и незатейливый сюжет, а взрослым будет просто приятно скоротать вечерок. Приятного просмотра!
Svetlana97рекомендует
12.12.2011
хороший красочный мультфильм) смотрела сама с большим удовольствием)
  • 20.06.2011
    Конечно, такой мультик как РИО надо смотреть только в 3D, я вот в пик его показа не попала в кинотеатр, а получилось так -что мне его расхвалили и я, увидев диск, решила его купить. В этот же субботний вечер мы его посмотрели.
  • 13.06.2011
    Признаюсь, купилась на рекламму, но она ведь не всегда оправдывает ожидания. Но это было приятная неожиданность. Прекрасный мультик, еще один в нашу семейную коллекцию. Яркий, красочный, музыкальный, легкий, веселый и смешной. Оставляет только позитивные эмоции, и хочется смотреть не раз.
  • Вот оно золотое время - праздники, можно посмотреть всё, что не удалось посмотреть за год. Этот мультик не исключение, хотела его посмотреть в кинотеатре, но ребёнка маленького с собой не понесёшь, оставить не с кем...
  • 09.10.2011
    Пам-парам-пам-пам! Громкая музыка карнавала, веселье, море и солнце - великолепная атмосфера. Даже сюжет интересный. Но чего-то мне не хватило. Не испытал я тех чувств, которые испытывал при просмотрах "Мадагаскаров" и "Шреков". Есть смешные моменты, но их маловато.