Опубликовано 15 Март, 2016 - 11:52

Сегодня хочу рассказать о Night Repair Cream - ночном восстанавливающем крем​е от Мирра.

Биоэнергетическая эссенция из минералов и драгоценных кристаллов малахита, родохрозита и турмалина, включенная в жидкокристаллическую ламеллярную эмульсию, создает физиологически сбалансированную по минеральному составу формулу крема.

Это уникальная минеральная линия в составе которой, драгоценные кристаллы бриллиантов, малахита, родохрозита и минералы.

Его я приобрела, конечно же в паре с Day Cream-Balance - дневным крем-балансом.

Отзыв о нём прочесть можно ТУТ

Прямая ссылка на Night Repair Cream - ночной восстанавливающий крем​ ►ТУТ

О том как купить продукцию прочитать можно ТУТ.

Артикул: 3256

Объём: 50 мл.

Цена: 926 руб.

Срок годности: 1 год.

Внешний вид продукта:

Конечно же притягивает! Дизайн выполнен в двух цветах - белом и серебряном. Сдержанно и красиво. Бриллиант очень красиво играет на свету, что не может не вызвать восхищения.

Продукт находится в пластиковом диспенсере.

Дозатор которого работает чётко и слаженно. Продукт подается мягко, без выплёскиваний.

На этикетке есть вся необходимая информация о применении, сроках годности, составе и прочем.

Цвет: белый с зелёным-жёлтым оттенком.

Консистенция: кремовая, средней плотности.

Запах: травянистый. Достаточно приятный. Имеет небольшую сладость.

вода, ламеллярная основа (лецитин, жирные спирты, пальмитиновая кислота), глицерин, масла оливковое, кунжутное и какао, глицерил стеарат цитрат, эссенция из минералов, органических солей и драгоценных кристаллов (малахит, родохрозит, турмалин, лактаты натрия, кальция, цинка и железа, хлориды натрия, калия и магния, гидрофосфат калия, сера коллоидная, медные производные хлорофилла), витамины С, Е, F и Д-пантенол, аминокислотный комплекс (бетаин, пирролидонкарбоксилат натрия, сорбитол, серин, глицин, глутаминовая кислота, аланин, лизин, аргинин, треонин, пролин), полисахариды из семян льна, аллантоин, ксантановая камедь, СО2-экстракт липы, эпофен, циклометикон, парфюмерная композиция, фенонип.

Действие:

Идеальное средство для обеспечения оптимального состояния кожи во время ночного отдыха и поддержания естественных механизмов обновления клеток кожи. Гарантия уменьшения видимых проявлений преждевременного старения и омолаживающего эффекта!

Применение:

легкими движениями нанести небольшое количество бальзама на предварительно очищенную кожу лица и шеи.

Мой опыт использования этого крема - больше четырёх месяцев.

Я применяла этот крем, преимущественно в зимнее время, при температурном режиме до -20. И он проявил себя в это время, как нельзя лучше! Крем отлично питает и восстанавливает кожу во время ночного отдыха. На утро кожа обновленная, приятная на ощупь и имеет здоровый цвет лица. За время использования крема, я избавилась от всех шелушений, и новые больше не появлялись.

Я думаю, крем отлично подойдет всем на холодное время, а для лета следует присмотреть что то более лёгкое.

Крем быстро и отлично впитывается, имеет приятную текстуру и экономичный расход! Даже при ежедневном использовании, мне удалось потратить, чуть меньше половины средства, что говорит о его экономичности.

При впитывании совершенно не ощущаем на коже. Очень приятный и комфортный.

Не вызвал никаких покраснений, раздражений и высыпаний. Поры не закупоривает

Но на утро у меня жирное, блестящее личико. За это я и снизила одну звезду, так как крем совсем не универсальный. Для жирного типа кожи он не подходит.

Плюсы:

• питает
  • увлажняет
  • не вызывает раздражения, покраснения, высыпаний
  • не закупоривает поры
  • отличный состав
  • экономичный расход
  • удобная упаковка
  • не тестируется на животных

Минусы:

• жирнит
  • для лета слишком тяжелый

Мои отзывы на косметику Мирра

Ухаживающая:

Линия MIRRA MINERAL

Анти акне

​​Декоративная:

Всем спасибо за внимание! Пока!

Инна Галкинарекомендует
15.03.2016
очень привлекательный крем Wink
_diamondgirl_ , anastasia z ага Smile
28.03.2016
Люблю крема от мирра. Такой крем еще не пробовала, но очень захотелось прикупить)))
kyvchinka у мирры постоянно что то хочется прикупить Big smile