Elena Прекрасная аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 01:14
Достоинства: увлажняет
Недостатки: дороговато, положительного эффекта не заметила, состав

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о средстве совершенно нейтральном для меня - ничего особенного, и, в принципе, ничего плохого - просто Увлажняющий обновляющий тоник TimeWise!

Тониками я пользуюсь всегда и, так как я полностью перешла на уход от Mary Kay, соответственно, и тоник приобрела из серии TimeWise.

Так вот, что я могу о нем сказать? Водичка как водичка. Без цвета и без запаха. Единственный плюс ему за увлажнение -это я действительно заметила. На этом, наверное все плюсы и заканчиваются) Не знаю, стоит ли платить такие деньги за это средство? Тем более, что производитель заявляет, что в Очищающее средство 3-в-1 от Mary Kay уже входит и тонизирование.

Поэтому, на вопрос: "Покупать ли увлажняющий тоник из серии TimeWise?" я, скорее всего, отвечу: "Нет!!!"

Elena Прекрасная не рекомендует Тоник Mary Kay Увлажняющий восстанавливающий Time Wise (Таймвайз)

Тип: Тоник
Брэнд: Mary Kay
  • Люблю его, но...

21.03.2017
    EkAlmaz аватар

Всем привет. Спешу поделиться отзывом об увлажняющем тонике ТаймВайс МК. Это мой второй в жизни тоник, первый был жгучий и сушащий и мог бы стать последним, если б не попала я на мастер-класс МК. Там Вообще рассказали для чего тоники-то нужны и дали попробовать.

• Очень приличный "девайс"

18.07.2015
    Елена Румянцева аватар

Мне очень нравится, а главное идеально подходит косметика Мери Кей. А тоник Mary Kay увлажняющий восстанавливающий Time Wise еще одна удачная находка, которая отныне поселилась на постоянку на полочке в моей ванной комнате.

• Липкая вода за бессовестную цену!

06.04.2015
    Tonic2014 аватар

Еще одно разочарование от косметики Мери Кей. Не хотела я покупать этот тоник, но консультант настоятельно мне его советовала купить, и что с кожей тоник будет творить чудеса.   Объем у тоника 147 мл. Налит тоник в пластиковый пузырек. Крышка откручивается.