zlatka-zlatochka аватар
Опубликовано 26 Август, 2014 - 19:11
Достоинства: *доступная цена
Недостатки: его эффективность далеко не 48 часов, не восстанавливает, не питает

Производитель на упаковке утверждает, что крем восстанавливает и интенсивно питает.

Ну, честно, я не заметила ни того, ни другого. Это, скорее, просто увлажняющий кремик, толку от которого ни особо-то и много. Эффективность 48 часов, опять утверждает производитель. О чем это он??? Я, конечно, не знаю, может у меня просто так руки сохнуть, но я ничего из заявленного не увидела.

Обычный крем, стандартный запах, ничего особенного. Да, может и не стоит ждать каких-то фееричных результатов от крема для рук, цена которого ниже 100 рублей? Уж не знаю, сколько я их не перепробовала, всё чаще убеждаюсь, что за качество приходится платить!

В общем, никакой! Второй раз я его точно не куплю!

Крем для рук от Ив Роше

zlatka-zlatochka не рекомендует Восстанавливающий крем для рук Garnier "Нежное прикосновение" с Маслом Абрикоса