Опубликовано 11 Январь, 2011 - 16:39

У меня абсолютно нет и никогда не было духов "Версаче", а тут решила потестить, приглянулся флакон духов "Веренсе". Духи оказались достаточно стойкими, набрызгала на рукав шубки, так пахнет второй день. Парфюмка эта довольная приятная, но не более. Это цветочный запах, довольно шлейфовый. Вроде аромат красивый, но какой-то знакомый больно, похожий на многие другие духи других производителей. Цена на этот парфюм не завышена. В общем, как-то для себя я решила, что покупать его не буду. Этот аромат для тех, кто не хочет выделяться из толпы, кто не хочет быть замеченным.
Он приятный, но такой обычный...
Helena.Uрекомендует
  • 03.08.2011
    Versace Versense на мой взгляд запах весны, радости и хорошего настроения! Во всяком случае? флакончик почти весь исчез за весну. И не хватает его очень! Куплен тоже по случаю , были распродажи в Подружке.
  • 02.03.2015
    Итак, это мой второй флакон любимого аромата, на этот раз я решила сэкономить, и взяла себе тестер. Пирамидка аромата: ОН ПРОСТО БОЖЕСТВЕНЕН!!! Хочется дышать им постоянно, а лучше пропитаться насквозь))) Про то, что он пробуждает чувства - чистая правда!
  • 11.01.2011
    Решила купить себе, так сказать, побаловать. Купила маленький флакон. Вдруг не понравятся. Так вот, сам маленький флакон оказался неудобным, так и боялась пролить. Дело в том, что в этом маленьком флаконе нет разбрызгивателя, и приходится наносить их пальцами. Запах цветочный, сладкий.
  • 17.12.2010
    Вчера чтобы скоротать время в ожидании решила заглянуть в Крафт и наткнулась там на Versense. Покрутила, повертела, понюхала и поняла странную штуку. До вчерашнего дня я про этот аромат не знала и не слышала (да, знаю, стыдно!), но как только я вдохнула, то поняла, что я наверное одна такая…