Опубликовано 29 Август, 2015 - 10:38

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня хочу Вам рассказать о моем подарке, а именно о туши DIORSHOW Waterproof. Мне её подарил молодой человек. Сразу скажу, что лежит она у меня около года и я все никак не решаюсь ей воспользоваться. Почему? Сейчас узнаете!

К сожалению, коробочку за этот год я давно потеряла, но это не беда – главное тушь. Итак, цвет черный, тюбик объемом 11,5 мл, достаточно тяжелый, с большой кисточкой (!). И самое главное – она водоустойчивая (производитель обещает, что плавая в бассейне, гуляя под дождем и пуская драгоценные слезы – тушь останется в лучшем виде на Ваших глазках). Действительно, могу сказать, что она очень устойчивая. Можно было убрать её с ресниц лишь жидкостью для снятия макияжа, да и то придется постараться. Аромат самой туши ненавязчивый, приятный. Тушь заявлена как средство, которое поможет тонким и коротким ресницам выглядеть как накладные. Действительно, это так! Долго смотрела на свои глазки и не могла нарадоваться эффекту, который произвела тушь. Но есть одно НО: огромная кисть! Поверьте, я не пользуюсь громкими брендами и такое знакомство для меня было мягко сказать ошеломительным! По сравнению с моей постоянной тушью DIVAGE Luxurious Lashes, тушь от Dior стала гигантом!

При приближении этой кисточки к глазу кажется, что эта кисточка просто-напросто захватит его! Ооочень неудобно. Постоянно боишься ткнуть в глаз (а я ношу линзы, так что это вдвойне опаснее). При нанесении остаются комочки (видимо от моих неумелых движений). В общем, каждый раз, когда я достаю из косметички тушь и хочу все таки ей воспользоваться, я вспоминаю чем закончился мой предыдущий раз – провалом. Тушь обычно везде, кроме ресниц.

Стоит отметить, что тушь лежит уже год, а консистенция так и осталась кремовой. Кажется, что она бессмертная (я просто жду когда она засохнет и с чистой совестью её выбросить, ан нет!).

В общем, для тех кто умеет пользоваться большой кисточкой – рекомендую. Тушь стоит своих денег!

Моя оценка 4 из 5. И то только потому, что я не смогла научиться пользоваться этим гигантом. На фотографии можно увидеть сравнения этой и туши от DIVAGE.

DominoKidinрекомендует