4.7

Алина102 аватар
Опубликовано 13 Декабрь, 2013 - 18:39
Достоинства: куча полезных примочек, удобное управление, удобный для интернета, фильмов, книг, хорошая камера
Недостатки: неудобно носить

ООООООчень хороший телефон)) купила его еще в сентябре за 16.500 руб. отличный! никаких косяков!! Думаю что молодеж будет от него в восторге ведь играть, читать, сидеть на ютубе, вконтакте с ним удобно как с планшета! приобретя его мне например планшет на фиг не нужен. а более взрослым возможно и не удобно будет с таким ходить. для меня лично не проблема его чуть великоватые габариты ко всему можно привыкнуть.На счет внутренностей игры не тормозят, камера отличная, да и вообще по моему ни разу не зависал и не глючил. в общем радуюсь не нарадуюсь вот уже 3 месяца ))

Алина102 рекомендует Samsung Galaxy Mega 6.3

Брэнд: Samsung
  • vashamasha78 аватар

vashamasha78 30 Июнь, 2015 - 23:36
    Умничка! Я тоже так считаю,-лучше я пол минуты поговорю по большому смартфону и это будет не так удобно,как если бы он был меньше, но зато я всё остальное время пользуюсь классным, большим, ярким и отзывчивым экраном. Да, мне не очень комфортно разговаривать по нему, но ведь телефонный разговор это буквально минута. Но зато мне удобно читать, просматривать фотки и видео, пользоваться браузером, соц сетями, планировать свои дела, вести ежедневник или дневник (ну тоже в электр формате соответственно), играть в игры, пользоваться электр.почтой, печатать, пользоваться GPS-навигатором, да и еще много-много всего. Благодаря такому экрану мне не нужно лишний раз даже за комп садиться, ведь включив wifi я могу сделать со смартфона практически всё, как с обычного ПК. Так что, поддерживаю двумя руками - большой экран (от 5.5 и более) это только плюс. И чем больше у экрана диагональ, тем жирней этот самый плюс!