Танюша Солнце аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 19:55
Достоинства: большой размер экрана, две камеры, очень тонкий и лёгкий, практичный, удобный

Приобрела этот аппарат пару месяцев назад, тестирование прошел на "ура!". Ничего не виснет, не глючит, динамик громкий, звучание чистое, изображение камеры безукоризненное, цвета насыщенные, яркие, сочные. Имеется много режимов для фотосъемки (лучшая фотография, снимок улыбки, красивое лицо). Батарею держит хорошо. Дизайн ничем не примечателен, зато в магазинах на него огромный выбор всевозможных чехлов на любой вкус и цвет. Для меня размер этого телефона - самый оптимальный, так как "лопаты" меня абсолютно не привлекают. Единственным минусом, который я на данный момент заметила - это отсутствие возможности сделать сквозное соединение интернета от ПК (например, как на смартфонах HTC).

Танюша Солнце рекомендует Samsung I9300 Galaxy S III 16Gb Blue

Брeнд: Samsung
  • ЛУЧШИЙ ТЕЛЕФОН! прочтите - поверьте - купите и проверьте!

30.04.2014
    tata5738 аватар

Не знаю почему, я наверно какая-то не такая , но я никогда не хотела себе телефон Apple. хотя признаюсь, поддавшись всеобщему вирусу сумасшествия, когда встал вопрос о смене телефона, подумывала и об Айфоне, но сравнив дисплеи и характеристики, все же остановилась на Самсунге Галакси С3, который и…

• не порадовал!

23.10.2013
    Angelika10 аватар

Хочу поделиться своим мнением о данном смартфоне.Телефон был приобретен в ноябре 2012 года.Повелась на рекламу и решала купить!Ровно один месяц все было хорошо,но после начался ужас!

• Хороший подарок

16.04.2014
    Student_Den аватар

Купил своей девушке пол года назад такой телефончик, она была очень рада! Сам пользуюсь самсунгом другой марки, и очень радует меня сочетание цены и качества. Девушка осталась довольна, и я тоже. Иногда пользуюсь её мобилкой, когда очень надо.

• Хороший и удобный в использовании смартфон.

27.03.2014
    EvaLine аватар

"Он видит, слышит, знает и делится. Бодрствует, когда вы не спите, реагирует на ваши слова, заботится о ваших близких и позволяет вам прожить приятные моменты еще раз. Samsung GALAXY S3." - менно этот лозунг красуется на коробке S3 и доля правды в этих словах есть.