Среднее: 5 (1 голос)

Татьяна Солнечная аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 18:26
Достоинства: доступная цена, мягкое белье после применения, облегчает глажение, приятный запах, снимает статическое напряжение
Недостатки: не совсем удобная крышка

Всем привет! Хочу рассказать о своем новом открытии в области бытовой химии!

Это кондиционер для белья Vesta Ultra comfort, который я приобрела в обычном магазине по привлекательной цене!

Кондиционер для белья покупаю постоянно, мне нравится приятный аромат, который остается на белье, мягкость. В принципе всё, как-то что-то особенное больше не замечала в обычных кондиционерах.

И вот как-то приобрела этот кондиционер, до этого его никогда не брала, цена была невысокая и очень понравился запах кашемира и шелка!

Постирала им обычное белье, после остался очень приятный аромат, мягкость, белье легко гладить.

У меня была проблема, мое покрывало на кровать ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЭЛЕКТРИЗОВАЛОСЬ! До него дотронуться было невозможно,постоянно билось током...И о ЧУДО!!! После применения покрывало перестало бить током, нет такого статического напряжения, приятная мягкость, легкий запах кашемира и шелка, приятное на ощупь!

Покрывало уже больше недели держит такой эффект!

Вообщем, я очень довольна этим кондиционером! И буду его брать теперь постоянно, попробуй другие ароматы.

ПОДХОДИТ ДЛЯ ЛЮБОГО ТИПА ТКАНИ!

Обещания производителя были исполнены. Плюс невысокая цена! 61 р.!!! 1 л.

• Ускоряет и облегчает процесс глажения
  • Снимать статическое напряжение
  • Восстанавливает мягкость белья
  • Расправляет волокна ткани, защищает от появления ворсинок и катышков
  • Стиранные вещи остаются мягкими и гладкими и держит свою форму

Всем хозяюшкам советую! Очень хороший кондиционер для белья: запах приятный и цена!!!)))

P.s. Пока сушится белье дом наполнится свежестью...

Татьяна Солнечная рекомендует Концентрированный кондиционер для белья Vesta "Ultra comfort" Кашемир и Шелк

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Vesta
Тип бытовой химии: Кондиционер для белья
  • Grunez аватар

Grunez 25 Апрель, 2015 - 20:42