Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 14:41

Приобрела на аукционе масло от корейской компании Тосовунг.

Впечатляющий бутылек, 100мл, стеклянный. С дозатором, что кстати не очень для меня удобно.

Начиталась много и положительного.Насмотрелась фотографии вида "до и после", мое подсознание дало мне знать "хочу". Пришла долгожданная посылка. В коробке, удачно запакованная.с кучей пробников от тосовунг.

Первый раз,когда я попробовала его на чистые,сухие волосы не ощутила никаких видоизменений. После мытья головы, через пару дней, опять нанесла масло на волосы. В этот раз на влажные, чуть подсушенные естественным путем. Как они окончательно высохли я ощутила, что они стали мягче, на вид глаже и блестели.

Прошла неделя, я мою голову 2-3 раза в неделю, все это время после мытья я пользовалась маслом. Два дня назад решила немного отписаться на Айрекоменд, чтобы, если кто-то искал мог узнать хоть что-то интересующее.Когда я искала, то не нашла на русскоязычных сайтах совсем ничего.В общем, я стала замечать результат. Волосы стали лучше расчесываться с маслом, после сушки феном они были более пушными, не пушистыми , а именно объемными, и гладкими. На свете естественно переливались, блестели. Я подумала,что скорее всего масло обладает накапливающим эффектом, то есть проявляется после длительного применения.

объем на волосах,после сушки феном

Волосы лучше поддаются укладке. Завивка держится дольше. Мне нравится когда сам волос прямой,а кончики чуть подвиты, так естественно выглядит. Но мои волосы так не завиваются сами, поэтому приходиться подвивать. С маслом они держатся целый день, без него выпрямляются как только выхожу на улицу.

волосы на следующий день,без укладки.

Так что я думаю, что вполне не плохая вещь, но для стоимости 1600, я бы не дала ему 5 звезд. Потому что можно найти более бюджетные средства, с такой же эффективностью.

RyRoxyрекомендует
21.12.2013
Ох ты, 1600.... Однако)))
Флакон уж очень красив)
21.12.2013
La_Sirene, и мне показалось что уж очень дороговато. Moroccanoil стоит примерно столько же..и мне оно, все же, больше нравилось.