AnnShee аватар
Опубликовано 14 Март, 2011 - 19:17
О cебе: злая фея
Недостатки: не дал никакого эффекта
Заинтересовавшись салициловым лосьоном без спирта, я его , естественно, купила.
Салициловая кислота - одно из эффективных и простых средств для проблемной кожи, значит, должно мне подойти, решила я.
Протерла лицо. По ощущению - вода водой. С легким запахом, почти бесцветная. Кожа после него была какая то слишком увлажненная, хотя я брала тоник именно для жирной кожи. Салициловой кислоты там не чувствовалось вообще, уж я знаю, как она действует на кожу и помню ощущения от нее...А тут - ничего.
Попользовалась некоторое время, результата вообще никакого не дождалась, а потом у него прошел срок годности(
В общем, бестолковая вещь для меня. А вот корректор и пенка из этой серии мне очень нравятся!)

AnnShee не рекомендует Лосьон-тоник Stopproblem Салициловый бесспиртовой лосьон

Салициловый бесспиртовой лосьон с экстрактом огурца и корня петрушки и лимона для тонизирования и очищения кожи
Брэнд: Stopproblem
  • Его советует врач-косметолог! Попробуй и ТЫ!

27.02.2014
    Ларетиана аватар

У меня чувствительная кожа, склонная к различным высыпаниям. Со своей прыщавостью я борюсь уже 12лет с разным переменным успехом. Обычно пик атаки прыщей приходится на период перед КД и стабильно в недельку 2-3прыщика там и сям. Два года назад я пережила сильнейший стресс, тут-то и началось.

• Для меня идеальный=)

13.02.2013
    Ксана Бодинская аватар

Как-то дерматолог посоветовала приобрести бесспиртовой салициловый лосьон для чувствительной кожи. А, поскольку в ближайшей аптеке кроме данного продукта ничего не оказалась, был куплен именно этот. Подошел он мне идеально (пользуюсь третий год).

• Хороший лосьон,описание внутри (+фото)

13.04.2011
    Juilya аватар

Салициловый бесспиртовой лосьонС экстрактом шалфея,подорожника и календулыТонизирование и очищение кожиДля комбинированной кожиС удовольствием пользуюсь этим лосьоном,кто бы не говорил что то плохое о нём,это всё равно будет моим маст хэвэм пока не найду замену.Покупаю уже второй бутылёк.Многие…

• Эффективно и недорого!

13.03.2011
    lyubov_ss аватар

У меня бесспиртовой лосьон для чувствительной кожи. И он мне нравится!В составе: очищенная вода, экстракты ромашки, череды, алоэ (все три очищают, дезинфицируют, снимают раздражение, способствуют регенерации кожи), пропиленгликоль, салициловая кислота (отшелушивает омертвевшие клетки кожи),…