Среднее: 3.3 (всего голосов: 132)

qirl4ka аватар
Опубликовано 6 Май, 2016 - 23:34
Достоинства: доступная цена, легко и быстро пенится, приятный запах
Недостатки: не придает объем, плохо промывает волосы, появился зуд

Сегодня я хочу рассказать Вам о шампуне Garnier Ultra Doux свежесть и объем "мягкая глина и лимон".

Года 3 назад долгое время пользовалась другим шампунем от Garnier, никаких проблем не возникало. Поэтому, когда сестра оставила мне данный шампунь, мне было интересно его испытать. Я возлагала на него большие надежды.

Сам шампунь рекомендован к использованию для жирных и нормальных волос, мои как раз относятся к первому типу.

Так как получила шампунь в дар, точную цену назвать не могу, но что-то в районе 120 рублей за 400мл. Вполне себе бюджетный вариант.

У него оказалась приятная консистенция, средней густоты и приятный бодрящий аромат. Отлично пениться, даже если использовать совсем небольшое количество.

Производитель обещает нам тщательное очищение, свежесть и объём? Что мы имеем на самом деле? Да ничего!

Я пользуюсь репейным маслом, поэтому для меня очень важно, чтобы шампунь справлялся с ним и хорошо промывал волосы. Я очень долго возилась с этим шампунем, тщательно промывая голову. Но после того, как волосы высохли, они стали висеть как жирные пакли.

Это ещё не так страшно, по сравнению с тем, что меня ожидало потом. Голова начала жутко чесаться! Никогда у меня ещё такого не было, перепугалась не на шутку. Сейчас прочла отзывы о данном шампуне и оказалось, что не у меня одной такая проблема! Не знаю чем уж он вызвал такой страшный зуд, но я с ним намучилась. Вернулась к своему прежнему мужскому шампуню Schauma Лемонграсс и всё встало на свои места.

К сожалению, не могу прикрепить фотографии до и после применения, так как не ожидала, что первое применение станет последним.

Теперь Garnier буду обходить стороной.

К покупке не рекомендую! Ставлю 2 звезды только за то, что цена у шампуня бюджетная и запах приятный, но конечно на любителя.

qirl4ka не рекомендует Шампунь Garnier Ultra Doux свежесть и объем "мягкая глина и лимон"

Тип: Шампунь
Брэнд: Garnier
  • Флорентийка аватар

Флорентийка 6 Май, 2016 - 23:59
    Похожая история была с другим шампунем этой марки. Что мыла, что не мыла - ничего не изменилось
  • Джулианна аватар

Джулианна 7 Май, 2016 - 00:39
    А я вообще ни раз шампуни этой марки не пробовала
  • _Сакура_ аватар

_Сакура_ 7 Май, 2016 - 06:40
    Я другим гарньеровским шампунем сейчас пользуюсь - тоже не понравился. Больше у них не куплю)
  • Grunez аватар

Grunez 7 Май, 2016 - 11:35
    Приятный аромат не стал подспорьем шампуню и он оказался провальным. Shock
  • Terapia аватар

Terapia 7 Май, 2016 - 13:48
    Неудачный шампунь((
  • АлинаDeg аватар

АлинаDeg 11 Май, 2016 - 07:34
    У меня такой снегопад был после этого шампунь, выкинула после 2 применения(
  • tvoyakisa аватар

tvoyakisa 11 Май, 2016 - 18:01
    Вообще у гарньер - весьма еоднозначные продукты....Одни радуют. а другие - и вовсе непонятно что
  • nyktaaa аватар

nyktaaa 14 Май, 2016 - 13:47
    мне вообще эти шампуни не подходят Sad
  • Linkiss аватар

Linkiss 14 Май, 2016 - 19:14
    Мне понравился шампунь с алоэ. Этот не пробовала, теперь и не буду)
  • HelgaBob аватар

HelgaBob 15 Май, 2016 - 21:27
    Хотела его попробовать, но после вашего отзыва не стану.
  • Feliĉo аватар

Feliĉo 29 Июль, 2016 - 14:59
    Бальзам был такой, зуд не вызвал, но и не впечатлил.