FairideA аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 19:05
Недостатки: не отбеливает, не очень пенится, свежее дыхание держится пару минут

Всем доброго времени суток!

Сразу скажу – ничего сверхъестественного от данного товара я не ждала.

Была какая то акция в каталоге - и я решила приобрести зубные пасты от «орифлейма». До этого никогда не пользовалась, но было очень интересно попробовать.

На момент покупки паста стоила – 75 руб., в обычном тюбике с крышечкой – 100 мл. Что очень понравилось – была фольговая перегородка – крышечка на горлышке тюбика.

Сама паста достаточно густой консистенции, неплохо пахнет. Практически не пенится, и не важно – взяли вы много её или мало! Эффект чистоты зубов, свежее дыхание – сохраняется буквально пару минут, я просто в шоке! Никогда таких паст не было. Про «отбеливание» я вообще молчу… хотя это её прямое назначение.

В общем не рекомендую, слишком много обещаний, а на деле ничего хорошего.

Спасибо за просмотр;)