Опубликовано 27 Ноябрь, 2011 - 22:32

Очередные,впустую потраченные ,180(или около того) рублей.Маска белого цвета.густая в меру,плохо смывается.Никакого эффекта не производит.Маленький обьем.Домазывала ее для собственного успокоения(а вдруг поможет?).Она не сделала лучше,но и хуже тоже.Не очистила поры,не убрала черные точки,кожа не стала меньше блестеть.Не сушит ,не увлажняет.Мазала каждый день - ноль!Аллергии тоже не вызвала.Ощущение,что мазалась водой.Больше не куплю.Две звездочки за то,что не сделала хуже.Кстати ,в эту аптеку заходить тоже все желание отбилось - я на масочку очень надеялась.
axel1985не рекомендует
28.11.2011
вот спасибо,учту! +
06.04.2012
ой а мне отлично все очищает) лучше ничего не пробовала еще)
07.04.2012
кожа ,конечно,разная...мне вот маска не дала результата
  • 10.10.2012
    Очень удивлена, что эту маску здесь не очень жалуют. Сейчас как-то я подзабыла про нее. Но года три назад она стала для меня спасительным открытием. Тогда я училась, а учеба - это ведь и недосып, и питание часто несбалансированное, и стрессы, и дефицит времени да и денег тоже для полноценного ухода …
  • 15.03.2014
    Увидела как-то эту масочку на полке в аптеке, где было самообслуживание. Подержала в руках и, как это обычно и бывает в такого рода магазинах, решила приобрести. Подкупило то, что это аптечное средство для проблемной кожи и то, что в составе сера.
  • 24.02.2012
    Согласна с предыдущим отзывом. Читала состав - расчитывала на супер эффект. Там тебе и каолин на первом месте, и цинк, и салицилка... А в результате только жжение во время применения и все.