Среднее: 2 (1 голос)

Olesya K аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 13:11
Достоинства: приятный запах
Недостатки: неудобная упаковка, невидимый результат

До недавнего времени даже не знала, что Pantene выпускает еще и апулы для волос (здесь краснеющая рожица). Хочу отметить, что живу в Польше, поэтому моя ампула будет польского варианта Smile. Но суть одна.

Я уже пользовалась ампулами для волос профессиональной косметики ( название, к сожалению не помню, но это были прям стеклянные ампулы с розовой жидкостью- и надо сказать, что это были супер ампулы!) , а эта ампула в обычной пластиковом тюбике. Выглядит так:

Для меня он оказался очень неудобным, так как , выдавливая содержимое, до конца это сделать не получится. Тюбик выскальзывает из рук.

По консистенции - обычный бальзам для волос белого цвета. Запах тоже как у бальзама , приятный .

Содержимое ампулы необходимо нанести на влажные волосы и выдержать минуту, затем смыть водой .

Вот состав:

Хотела я от "чудо" -ампулы  одноминутного действия как минимум увлажнения и немного гладкости волос, чтобы расчесались нормально после мытья головы, но , к сожалению, действие ее оказалось хуже, чем результат от бальзама для волос Pantene ( а бальзамы мне нравятся).

Я так и не поняла, в чём же чудо этой ампулы, для меня оказалась пустой тратой денег( одна ампула без скидки стоит около 70 в переводе на рубли)

Olesya K не рекомендует Ампулы для волос Pantene Pro-V 1 MIN WONDER AMPOULE