Опубликовано 3 Июль, 2013 - 13:36

Термальная вода не так давно вошла в наш бьюти мир, до их пор многие не понимают зачем платить столько за небольшое количество воды в бутылке.

Есть у меня вода Аvene, но всегда интересно попробовать что-то новое. Забегая вперед скажу - я рада, что не покупала термалку Виши, а она была в составе набора).

Прошу прощения за лирическое отступление О воде:

- Успокаивает и увлажняет кожу?

не заметила... как может увлажнять вода для меня до сих пор загадка... К сожалению успокаивающего эффекта не было(

- Устраняет покраснения и отеки?

и снова мимо меня..(

- Позволяет поддерживать рН-баланс кожи, повышает природные защитные функции кожи, багата на антиоксиданты.

Вот тут ничего не могу сказать, для моего глаза это все невидимо. Остается надеяться, что так и есть).

Лично для меня, для моей кожи термальная вода VICHY SPA немногим отличается от обычное минеральной воды (особенно с учетом того, что минеральный состав у нее не особо богатый)

Слегка солоновата на вкус, распылитель мне не понравился т.к. слишком крупные капли.

В общем сама я данный продукт не куплю, советовать его не могу. Явных недостатков в ней нет, но и заявленного она не выполняет.

Alladaне рекомендует
03.07.2013
а я как раз думаю, что взять Авен или Ля роше...
03.07.2013
ozn1985 ЛРП не пробовала к сожалению, мне так Авен понравилась, что решила ее во второй раз взять)
я тоже не могу выбрать между ля рош и авен..читала,что одна больше подходит для жирной кожи,другая для сухой
03.07.2013
Брусникина по отношению к ним такого не слышала, посмотрите состав воды может в какой-то будет лучше