Опубликовано 11 Декабрь, 2015 - 00:20

Выбирала между сывороткой Vichy для кожи вокруг глаз (о пробнике которой можно почитать мой отзыв) - в пользу натуральной от Натуры Сиберики.

Заказала на валдберрисе ,с моей скидкой получилось около 700 рублей. Цена, конечно, завышена.

Итак, упаковка в нежно-розовых тонах . Даже моему песику понравилась коробочка, хотя он мальчик!

Наклейка​ "Сделано в Швейцарии". Швейцарское качество!

Сыворотка просто обязана работать, как часы!

Указана информация по активным компонентам, а так же по результатам применения и на коробочке, и на самой сыворотке:

Наносится легко и густо, не смотря на малюсенькую капельку, выдавленную из удобного дозатора.

Через несколько минут появляется эффект стягивания проблемных зон и длится он около 1 часа. В этот момент мимические морщинки "обездвижены"! Неприятных ощущений сыворотка не вызывает.

Я чувствую : уход, увлажнение.

Впитывается в кожу вокруг глаз в течение 15-20 минут- не быстро! А на коже лица почти моментально! Возможная причина: моя кожа сухая, сразу съедает сыворотку.

После впитывания я наношу лифтинг-крем, о котором позже напишу отзыв.

Так же использую сыворотку после процедуры пилинга ещё одним достойным продуктом, о котором так же подготовлю отзыв после хотя бы четырех применений.

Структура сыворотки напоминает жидкий крем. Аромат едва уловим ,с цветочным намеком.

Моей сухой и раздраженной коже сыворотка очень нравится:

• успокаивает и снимает красноту
  • кожа нежна и подтянута
  • поры не забиты
  • сняты отеки под глазами
  • мелкие морщинки разглажены
  • наконец-то обычный розовый румянец

И немного лирики:

Не думаю, что сыворотка или крем способны убрать морщины, но в комплексе с пилингом - не дать появиться новым- да!

Чем раньше начать ухаживать за мимическими морщинками, тем моложе будет выглядеть лицо. Основной эффект станет заметен спустя 5 лет, когда кожа ровесниц-приятельниц постареет, а Ваша и Моя - останется такой же, как сейчас Smile

Моя маленькая коллекция Швейцарских "часов" от Сиберики:

Желаю всем отсутствия морщинок!

Достоинства
  • -Натуральные компоненты
  • Дает ощущение комфорта
  • Прекрасное увлажнение
  • Приятная текстура
  • Разглаживает кожу
  • Свежесть
  • Улучшает цвет лица
  • Уход
Недостатки
  • Не выявлены
  • Цена завышена
Дарья Снежнаярекомендует
Сегодня просто день сиберики! Smile
Что-то я подсела.. Остановиться не могу)))
мне сиберика не подходит(
11.12.2015
Хорошая сыворотка, нужно попробовать в дуэте с кремом Smile
11.12.2015
мне почему-то не очень нравятся уходовые средства для лица от натуры сибиряки Smile
Хорошая сыворотка Laughing out loud
05.01.2016
Читаю в отзывах, что для чувствительной кожи не подходит; жаль, если так. Хорошо, что Вам подошло Smile Я и не знала, что средства этой марки бывают и в Швейцарии произведены).
31.03.2016
Вот хочу такую! Но для сиберики (которая меня часто подводит) 700 руб.жалко... Разве что подешевле найду