Среднее: 4.5 (всего голосов: 203)

Marinavey аватар
Опубликовано 9 Июль, 2014 - 18:28
Достоинства: не стирается в течении дня, хорошая пигментация и стойкость, хорошо наносится, цена, экономичный расход
Недостатки: бесполезные трафареты, нет зеркала, рыжат

Доброго утра/дня/вечера/ночи, дорогие девушки!

В моем сегодняшнем отзыве я хочу поведать вам о своей давней покупке (прелесть которой я раскрыла только недавно) тенях для бровей от так полюбившейся мне немецкой марки Essence.

У меня это средство  в старом исполнении (насколько мне известно, сейчас выпускают два варианта).

Упаковка довольно компактная, но хлипенькая (у некоторых долго может не выжить).

Снимая крышечку мы получаем инструкцию, внутри которой лежат трафареты и пластковый элипс с двумя рефилами с тенями и кисточкой.

Едем дальше, теперь о свойствах самого продукта.

Оттенки довольно темные, поэтому на некоторых могут смотреться очень ненатурально, на себе я использую более светлый оттенок, потому что темный действительно  очень темный.
"Голые" бровки
"Голые" бровки
"Одетые" бровки
"Одетые" бровки
Но мне кажется, что в светлом присутствует заметная рыжинка многие считают меня дальтоником, поэтому с моим мнением по поводу цветов лучше не считаться , но т.к. я сама рыженькая, на мне смотрится неплохо, хотя может это оттенок не подойти особам холодного типа внешности. Вы можете удивиться, почему же темный цвет использован до проблеска, ответ прост: эти тени в связи с отсутствием шиммера шикарно подходят для повседневного макияжа глаз, мне нравится им подводить линию роста ресниц.

Стойкость у данного средства достойная, если ничего сверхъестественного со мной не происходит, брови остаются неизменными в течение всего дня.

Расход тоже радует, хватит теней на очень большой период.

Ну как же без ложки дегтя? Вот и важнейшая ошибка производителя (на мой взгляд). Это трафареты.

Ума не приложу, как с ними можно сделать что-то смотрибельное (хотя наверняка в мире найдутся девушки, чья форма бровей совпадает с этим "чудом"). Как-то раз я рискнула нарисовать брови с этим изобретением компании  Essence, получилось, мягко говоря, убого, но смешно;)

Хочу сказать, что штука неплохая, но для себя я буду искать вариант получше.

До свидания!Smile

В макияже также использованы:

Тональная основа Catrice All Matt Plus

Консилер Catrice Camouflage

Marinavey рекомендует Тени для бровей Essence Набор компактный eyebrow stylist set

Тип косметики: Тени для бровей
Брэнд: Essence
  • Ola_Ola_la аватар

Ola_Ola_la 9 Июль, 2014 - 18:34
    никогда не пользовалась тенями для бровей, все по старинке - карандашеком) как считаете тени все же лучше карандаша? Smile
  • Marinavey аватар

Marinavey 9 Июль, 2014 - 18:41
    Ola Ola La , мне кажется, тени натуральнее карандаша смотрятся (по крайней мере в моих руках) Smile
  • FloraFauna аватар

FloraFauna 9 Июль, 2014 - 20:10
    вау) очень у вас все натурально выглядит и главное - форма красивая Love тоже подкрашиваю тенями. только просто для глаз которые Shy
    не люблю графично вырисованные карандашом - смотрится неестественно так ...