Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 23:01

нашла 4 фигурки из "киндеров" серии Лапусики и решила написать отзыв, потому что очень нравятся мне эти "желатиновые" игрушки!

У них очень милое фольгированное оформление! различные котики-собачки-зайчики супер просто!

обертка
обертка

Открыв яйцо мы видим шоколад черного цвета, пахнущий ванилькой, по вкусу- "плитка", ну знаете... такая невкусная, и к зубам пристает( от шоколадки удовольствия никакого вообще( не понимаю, как и кому она может понравиться. Дальше перед нами обычная синяя капсула) очень приятного яркого цвета. иногда она может быть запачканная шоколадом)

Открываем! нам попадается игрушка из серии состоящей из 23 игрушек, но как я поняла их там гораздо больше. Вкладыш довольно таки забавный, рассматривать очень даже интересно) Он у меня висит на холодильнике теперь.

вкладыш
вкладыш

Игрушка резиновая, яркая, очень приятно её жмакать, мне очень понравились те фигурки, которые мне попались! (в отличие от оригинальных киндеров) Запаха резины нет, совсем! внизу игрушки дырка, чтобы можно было надеть на карандаш или ручку (но игрушка, к сожалению рвется). Как я поняла, повторов нет, а то что мне попались 2 одинаковые фигурки, так они хотя бы разных цветов, как парочка прямо)

Единственный минус ставлю за шоколад, а так мне очень понравились яйца!

Достоинства
  • милые игрушки
  • недорого
  • яркое оформление
Недостатки
  • невкусный шоколад
ChopSueyрекомендует
27.09.2016
Милые зверушки Laughing out loud
27.09.2016
А мне ваши совы понравились, из Красного Куба) Love
  • Киндеры любят все. Но они сейчас стоят не совсем дешево, а в магазинах много аналогичных шоколадных яиц с игрушкой. Вот такие шоколадные сюрпризы мне попались на глаза в Ашане, в очереди у кассы. Взяла по инерции пару яиц.
  • 26.10.2016
    Схватила дочке это яйцо на кассе, стала уверять меня, что на картинке такие милашки, попадётся что-то симпатичное, упаковка,действительно яркая, на ней нарисована очень милая кошечка и медвежонок. Дома открыли, в яйце драже и малюсенькая зелёная "страшилка", отдалённо напоминающая лягушку.
  • Привет всем! Пошла с ребенком в магазин, и вот результат! НУ КАК НЕ КУПИТЬ РЕБЕНКУ ШОКОЛАДНОЕ ЯЙЦО? И кстати я такого раньше не видела, и решила узнать что там интересного положили? Может и правда "ВАУ"? Но нет, не вау! Обычный шоколад не очень вкусный, но есть можно!