Среднее: 4.1 (всего голосов: 422)

Malina-Katerina аватар
Опубликовано 6 Сентябрь, 2012 - 13:38
Достоинства: безумно красивый, большая баночка, интересный, необычный оттенок, стойкий
Недостатки: для себя не обнаружено
Начну с того, что постоянно отслаиваются два ногтя на левой руке.. это ужас какой-то!!! все остальные ногти - как ногти, а эти вообще нереально отрастить даже на 1 мм.. поэтому больше года ходила с аккуратными наращенными ногтями, потом сняла в ожидании чуда, и началось все сначала.. нарастила снова, но через год опять надоело видеть отросшие ненатуральные ногти, решила снять и попытаться как-то решить проблему.. а главная проблема-то не в том, что ногти слоятся (отслоившийся участок можно как-то запилить, замазать - и не видно), а в том, что никакой лак на этих отслоившихся участках не держится ни дня.. то также отслоится, то сколется, то еще что.. даже прозрачная база и та в момент каким-то чудным образом пропадает!!
гель благополучно с ногтей был снят и нужно было хоть чем-то покрыть мои ослабленные спиленные бедненькие ногтики.. зная мою проблему, мастер предложила Orly Fowl Play (именно такой как на фото).. оттенок мне очень понравился, а также привлекла внимание слюда разной формы и размера, которая добавляла лаку какой-то необычности.. ногти были покрыты в два слоя, на базу, а сверху закрепитель.. сушились все четыре слоя в общем минут 20, поэтому я, наученная горьким опытом предыдущих лет шла домой медленно и аккуратно, растопырив пальцы в разные стороны)) целый день я старалась не стирать, не убирать, не мыть посуду и вообще сократить какое-либо воздействие любых средств на руки.. к вечеру лак остался на своих местах)) и утром я проснулась с безупречно накрашенными ногтями!!! и следующие пять дней лак не делся никуда ни с одного пальца!!!!! а я ведь и посуду мыла, и ванну и кухню до блеска надраила к приезду гостей.. только на 4-5 день стали немного стираться кончики, а на 6-й день он все-таки отслоился с одного злосчастного ногтя))
к слову, после этого лака я накрасила ногти обычной прозрачной базой - после одного мытья посуды базы на запиленных ногтях обнаружено не было)) с другими лаками практически та же история: максимум - 1 день носки..
теперь заказала себе именно Orly Fowl Play через интернет и жду - не дождусь его доставки))
ногти были накрашены именно таким цветом, как на фото (жаль, свои тогда не сфоткала, но мои были точь в точь как на этом фото)..
Хотелось бы почитать и другие отзывы от тех девушек, у кого ногти не такие проблемные как мои.. там наверное, вообще минимум неделю держится и без проблем))
советую!! не пожалеете!!

Malina-Katerina рекомендует Лак для ногтей ORLY

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: ORLY
  • Пелагея Свидерская аватар

Пелагея Свидерская 6 Сентябрь, 2012 - 13:41
    ой, какой оттенок!...стильненький, в струе модных тенденций!
    +++
  • dyulia аватар

dyulia 6 Сентябрь, 2012 - 13:43
    + Красивый лак, да и вообще темные лаки со слюдой очень эффектно смотрятся!
  • Malina-Katerina аватар

Malina-Katerina 6 Сентябрь, 2012 - 13:45
    а этот еще и держится на УРА!)) особенно на моих привередливых ногтях))
  • Еленка_1984 аватар

Еленка_1984 6 Сентябрь, 2012 - 13:50
    Оооочень шикарно! Богато смотрится.
  • mamaVari аватар

mamaVari 6 Сентябрь, 2012 - 14:09
    + ну о-о-очень красивый
  • inna_keils аватар

inna_keils 6 Сентябрь, 2012 - 15:09
    красивый цвет! полезный отзыв! +++
  • Анна 753 аватар

Анна 753 6 Сентябрь, 2012 - 16:01
    + у меня такой тоже есть оттенок, очень красивый, один из моих либимых Smile
  • Марковка аватар

Марковка 22 Сентябрь, 2012 - 10:59