Опубликовано 21 Май, 2015 - 22:49

Купила я эти подгузники польстившись на название "premium" аж упаковку 90 шт. И была крайне разочарована. По цене японцев качество сильно отстает . И так самый главный недостаток: подгузники имеют очень сильный химический запах, который трудно выветривается. Дизайн подгузника так себе. С одной стороны вроде простой и ничего лишнего, а с другой какой то скучный, рисунки на пояске блеклые. Сеточка хоть и впитывает жидкий стул ребенка, но он все равно будет соприкасаться с кожей ребенка.Так что это просто рекламный ход. К тому же эта сточка оставляет след на попе. Кто-то пишет что надо чаще менять памперс. Я меняю подгузник через каждые 2,5-3 часа и след все равно остается. В далеком 2008 году, когда я родила первую дочку похожая сеточка была в памперс нью беби. Премиум кеа тогда еще не было. В общем эта сеточка не впечатлила меня ни тогда ни сейчас. Еще один минус это отсутствие резиночки на спинке, из за этого часто протекали какашки. Но есть в этих подгузниках и плюсы: наличие индикатора, тянущиеся боковинки и вырез для пупка во 2 размере. Но для меня недостатков в этих подгузниках слишком много, тем более покупая дорогие подгузники ждешь от них хорошего качества. Больше их не куплю, за такую цену есть подгузники намного лучше и даже дешевле!

Достоинства
  • боковинки тянутся
  • есть вырез для пупка
  • есть индикатор влаги
  • хорошо впитывают
Недостатки
  • качество не соответствует цене
  • невнятные рисунки
  • пахнут химикатами
  • сетка отпечатывается на коже
Lubanyне рекомендует
  • 27.05.2015
    Эти подгузники нам активно рекламировали в роддоме на школе молодых матерей. Конечно не только их, еще много других было. Но именно подгузники Pampers premium care нам подарили для пробы. Две штуки в пакетике.
  • В общем, для нас подгузники Pampers Premium Care оказались не плохими. Не знаю, рекомендовать или нет, у всех все индивидуально. Поставила рекомендовать, так как ничего ужасного у нас с этими подгузниками не связано. Пользовались ими сразу в родильном доме и после выписки.
  • 22.05.2015
    При подготовке пакетов в роддом, все читают отзывы на форумах о тех или иных товарах. Я точно также решала в что буду "упаковывать" попку своей дочки) Да я купила с начала не Pampers но следующая пачка была именно Pampers premium. Нам подарили большую упаковку. Ииии понеслась!
  • 10.05.2015
    В первый раз я познакомилась с подгузниками Pampers Premium care в роддоме. На второй день пребывания там после рождения моей доченьки, всем в палате принесли зеленые пакеты с надписью Pampers. Там было множество разных пробников, ну и конечно же два подгузника Pampers для новорожденных.