Среднее: 4.8 (всего голосов: 34)

irin.mir аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 16:24
Достоинства: без блеска не растекается, матовый, приемлемая цена
Недостатки: маленькая палитра цветов, суховата

Данный продукт я порекомендую тем, кому нравятся сухие помады.

Меня не очень порадовала палитра цветов этого продукта, наиболее приемлемым для себя оттенком посчитала 12 тон. На светлой коже, вероятно, он будет рыжеватым. У меня кожа тёмная, поэтому при уличном освещении помада выглядит светло-персиковой. Со вспышкой цвет теряется, блекнет, и выглядит почти как нюд.

Для нанесения надо немного приложить усилия. Плюс карандаша в удобности нанесения: есть возможность аккуратно прокрасить все уголки. Чем сильнее давление, тем ярче цвет. Есть точилка. Эта помада однозначно не растечётся у Вас летом в косметичке.

Минус - я бы всё-таки порекомендовала использовать карандаш-обводку для губ в комплекте какого-нибудь естественного цвета, так как края губ выглядят немного неаккуратно.

Не сушит, но использовать стоит на идеально ухоженные губы, так как помада может подчеркнуть все неровности губ. Суховата, я бы предпочла чуть более кремовую структуру.

irin.mir рекомендует Карандаш для губ INGLOT AMC Lip Pencil Matte

Тип косметики: Карандаш для губ