Иза аватар
Опубликовано 5 Январь, 2012 - 15:15
Уж сколько себя помню,столько я и прибегаю к помощи ежедневных прокладок Ola! Дэйли Дэо "Лепестки акации".Выручают в любой ситуации и мне настолько комфортно,а комфорт-важная составляющая современной девушки!По ценовой категории-это вообще смех,можно приобретать их блоками,благо пригодятся в любой ситуации,что радует,так это большие пачки,в которых по
10 штук кладутся бесплатно,покупаешь больше,тратишь меньше!
Они тонкие,правда не настолько тонкие,как бумага,я ненавижу гипер тонкие прокладки,а 2мм-это вполне оптимальный вариант.Несмотря на то,что присутствует еле уловимый запах,а не такой ядерный,как на других прокладках остальных фирм,нет опасений,что возникнет аллергическая реакция!Поверхность мягкая,нежная,не шурщащая, не доставляет никакого дискомфорта.Хорошо приклеиваются на все виды трусов-не только на обычные,но и на стринги!В любом случае-находка!!!Советую!

Иза рекомендует Прокладки ежедневные Ola! Дэйли Дэо "Лепестки акации"

Брeнд: Ola!
  • Недорогие и качественные (+фото)

05.01.2012
    Настя2608 аватар

У меня это уже вторые ежедневные прокладки от «Ола» (после Солнечной ромашки). Они схожи по размерам, поверхности. Разница в том, что Лепестки акации ароматизированы (пометка DEO на упаковке), а Солнечная ромашка нет.

• Привет, аллергия!

27.07.2015
    kokos212 аватар

Ежедневные прокладки данной фирмы мне всегда нравились. Никогда не обращала внимания какие прокладки я беру, т.е. какой запах и тип, вижу, что это Ола и сразу беру. Они нравились мне всегда тем что они плотненькие.

• Только Ола!

22.06.2012
    Olya_Sun аватар

Безупречно! Цена, качество, аромат, удобная упаковка, хороший клейкий слой, комфортная толщина.... Очень давно ими пользуюсь. Не любитель я ежедневок, которые напросвет сияют, бумажечки. особенно в последние дни КД на них нельзя положиться, А вот Ола-прекрасно оправдывают своё предназначение.