regisha.r аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 05:39
Недостатки: вообще нет эффекта!!!

С недавнего времени наш кот начал ходить по маленькому во все углы где только можно.Раньше такого не было, кот взрослый. Сначала в один угол, я когда заметила промыла, натерла лимоном. Туда он ходить перестал, я начал в другой угол, и главное не метит а прям садится и делает спокойненько своё дело. Купила этот спрей, промыла второй угол и набрызгала. Эффекта ноль, уже на следующий день была лужа там. Я набрызгала прилично, спустя какое то время ещё. В общем помогает только лимон. Я его прям выжимаю и потом ещё натираю. После лимона он туда уже не идёт, ищет новый угол. Я все углы обрызгала спреем, но толку нет. Только цитрусовые помогают. Воспитание кота бесполезно, т.к. он только обижается но продолжает делать свои делишки и не понимает, что этого делать нельзя.

regisha.r не рекомендует Приучение к туалету для кошек Апи-Сан Защита мест не предназначенных для туалета кошек, умный спрей

• Средство из области "зря выброшенные деньги"

09.02.2017
    Happy-me аватар

С переездом в другой город нам в качестве наследства досталась кошка моей тети, с которой довольно сложно найти общий язык - все свои "дела" животное делает исключительно под двери.

• Эффекта 0!

02.11.2015
    Марина19_94 аватар

Бесполезная штука! Котёнок ходил на коврик в ванной, решила приобрести эту так называемое "чудо средство".... Использовала по назначению..и....чуда не произошло!!! Короче говоря, фигня полная, только деньги на ветер выкинула! Не советую эту штукенцию!

• А нам помог! Где раньше писили теперь спим!

02.10.2013
    kisa-milana аватар

Всем привет! У меня кот артезианец, красивый, вальяжный. Маркизу уже 14 лет и чем старше он становится тем красивее и благороднее выглядит (наверное все  своих любимцев так расписывают). В лоток ходит без проблем (когда наполнитель есть, без него никак).