mahonia аватар
Опубликовано 23 Август, 2014 - 08:52

Взяла этот крем в надежде, что смягчит кожу стоп.

Так как этот крем содержит фитомасла, такие как:

масло облепихи, которое обещает заживление микротрещин;

масло шалфея, которое должно способствовать регенерации кожи;

масло лаванды - расслабление и смягчение кожи;

масло чайного дерева - обладающее бактерицидным свойством;

масло шиповника - интенсивное питание кожи;

и эти масла должны были питать кожу ног 24 часа, однако ничего подобного я не заметила. Может я ни настолько чувствительна к этим компонентам, но всё же: при нанесении этого крема, он впитался быстро, но эффекта смягчения, расслабления я не почувствовала даже после применения 1 месяца. Такое чувство, что я не пользовалась кремом. Только потратила на него время, поэкспериментировав над этим кремом. Также я не заметила, что заживляет микротрещины, сухая пятка так и осталась сухой и с трещинками.

Плюсы только в красивом тюбике, который привлекает внимание, и запах крема приятный. А ещё сзади тюбика написано, что 50 человек оценили этот крем и из них 98% положительных результатов.

Не рекомендую этот крем, кто хочет быстрого эффекта мягких пяточек и расслабления стоп.

mahonia не рекомендует Крем для ног Чистая линия Интенсивное питание Масло облепихи