Среднее: 3.9 (268 отзывов)

Honhona аватар
Опубликовано 30 Май, 2015 - 18:33

Обычно я пользуюсь носочками другой фирмы, но в этот раз их не было и я решила найти им "альтернативу". Цена у данного продукта была не кусачая, а консультант их очень нахваливала. Ну, была ни была - решилась на покупку.

Проходила я с ними 1,5 часа. Всегда на такие носочки надеваю тканевые сверху, так как меня немного раздражает это похлюпывание и шуршание, да и мне кажется, что так эффект лучше - носочки же прилегают поплотнее Smile

Эффект, как написано на упаковке, наступает через 4-7 дней, но не через 10, не через 15 его не было! Совсем никакого.)

Можно было бы, конечно сказать, что "меня такая зараза не берет", но это не первый опыт использования такого рода носочков! Просто фирма другая.

Брать их, однозначно, больше не буду. Лучше в следующий раз подожду уже проверенные и свои любимые Smile

Honhona не рекомендует Маска-носки для ног Skinlite Exfoliating Foot Mask Отшелушивающая