DashaBut аватар
Опубликовано 24 Август, 2015 - 16:07

Только вышла на новую работу, испытательный срок, и тут чувствую - горло заболело, голова стала ватная… Я жутко разнервничалась. Никому, наверное, не надо объяснять, что сейчас с работой и вакансиями… А я еще и в «декретном» возрасте, в общем, работодателю только повод дай Sad Так что я пулей помчалась в аптеку и стала расспрашивать провизора, что сейчас от простуды продается самое убойное. Она без капли сомнения говорит: Кагоцел! Ну я и купила этот препарат. И что же? На второй день к вечеру я уже еле передвигала ноги, а на третий вообще свалилась и не смогла пойти на работу! В результате пришлось просидеть дома неделю на больничном. К счастью, на работе вроде отнеслись с пониманием, но кто знает, что будет завтра Sad А Кагоцел - больше никогда!

DashaBut не рекомендует Противовирусные средства Кагоцел