Опубликовано 27 Октябрь, 2017 - 17:15

Хочу поделиться своим мнением об этой туши. Для меня, любителя драмы на ресницах, эта тушь - ни о чём. Она не делает ничего. Не удлиняет, про объём нет и речи. Ресницы как будто ваши обычные натуральные смочили водой и чуть-чуть подкрутили, при этом они жёсткие. Это не тот эффект, который я жду от туши.

Она не осыпается, не растекается, не отпечатывается. Смывается сложно. Эти "чулочки" развозюкиваются по всему лицу, западают в мимические морщинки, ускользают и потом обнаруживаются в самых непредсказуемых местах. Такое ощущение, что играешься с шариками ртути.

Конечно, эффекта панды нет, но какой ценой - ресницы приходится буквально выдирать, чтобы избавиться от этой туши. Так и извалялась у меня в машине, пока не засохла. Надписи стёрлись в первую же неделю, хотя тюбик просто лежал среди других вещей.

Я пробовала и другие туши Клиник и хочу сказать, что они все дают слишком натуральный эффект. Какой смысл вообще тогда красить глаза, если их не видно и не заметно, а вечером с боем смывать тушь? Я не рекомендую эту тушь, она не оправдала моих ожиданий.

Достоинства
  • Подходит аллергикам
Недостатки
  • Не удлиняет
  • Объем не придает
  • При смывании отваливаются ресницы
  • Тяжело смыть
OhMyLilyне рекомендует