Среднее: 1 (всего голосов: 2)

anitaBlack аватар
Опубликовано 7 Февраль, 2011 - 23:24
Недостатки: наличие в составе метилпарабена, плохая впитываемость
так получилось, что у меня закончился крем под подгузник, которым я постоянно пользуюсь, смазывая малышу попку. И вот я попросила свою маму купить мне крем под подгузник когда она будет идти ко мне в гости. Мама зайдя в аптеку приобрела этот крем, причем его стоимость гораздо выше стоимости того крема, которым я постоянно пользуюсь.Ну думаю, ладно по описанию, вроде бы эффективный крем, запах тоже ничего.Но нанеся его сначала себе на руки, у меня сложилось впечатление, что этот крем похож на театральный гримм, которым пользуются мимы, клоуны...консенстенция очень густая, и плохо впитываемая!!! У моего ребенка опрелостей не было, крем я наношу ему только в целях профилактики! после трех дней использования появились прыщики, покраснения...

anitaBlack не рекомендует Детский крем ООО "Фратти НВ" Ласковая мама под подгузник для защиты от опрелостей

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем