Опубликовано 1 Октябрь, 2011 - 09:50

Пользовалась я этим шампунем год назад.В то время волосы не красила,чтобы они отдохнули от красок и восстановились.НО оттенка на волосах все-таки хотелось.Увидела этот шампунь,обрадовалась,думаю это то,что мне нужно.Скорей в тот же день начала мыть им голову.Сам шампунь очень красивый,такой коричневато-рыжевого цвета с блестками.Ну думаю если такой оттенок придаст будет просто замечательно.Помыла,высушила,никакого оттенка нет.Решила,что за один раз ничего не получилось.Продолжала им мыть в течении месяца,все равно никакого результата.Может он и содержит экстракт хны,но никакого оттенка не придает.И еще,после него очень жесткие волосы.Пользовалась другими шампунями Тимотей,волосы жесткими не были.
PANDORA777не рекомендует
Согласна с вами. Мне единственное что понравилось - это запах. Необычный и приятный. Обещанного результата нет. Самый обычный шампунь.
01.10.2011
Да это точно!
03.10.2011
абсолютно такие же ощущения! Запах классный, а оттенка хоть убей - нет!
Забила на тимотей.
вам +!
03.10.2011
Mary Lin,спасибо!
+Хорошо, что не купила. А хотела же... Smile
09.11.2011
Да,если его просто как шампунь использовать.И то он мне волосы жесткими делал.
10.02.2012
мне тоже не понравился
06.02.2013
согласна с вами,волосы жесткие,очень(использую его теперь как пену для ванны,выкидывать жалко все таки)вам+
13.02.2013
Хорошо,что нашли ему применение. Smile
  • Ну вот мы женщины всегда так, введемся как маленькие на рекламу, видим потрясающий эффект в рекламе, и тут же бежим за этим чудо-средством. Timotei «Тайна темных волос» с экстрактом листьев хны и аргановым маслом.
  • 20.03.2011
    Пользовалась им раньше очень длительное время! Помню, реклама еще такая красивая была, где у девушки волосы просто шикарные! В общем купила я этот шампунь, и после первого же применения они действительно стали отливать медным оттенком. Немного, правда, но заметно было.
  • 01.10.2011
    Долгое время красила волосы в рыжий цвет. само собой выбор шампуня пал на Тимотей с экстрактом хны. Как же он мне понравился! Во-первых мне очень нравится аромат этого шампуня, во-вторых, очень красивая текстура: с блестками на темно коричневом фоне, и в-третьих, конечно, непревзойденный результат.
  • 06.09.2011
    Этот шампунь спасает мои волосы зимой.Во первых,запах просто ммммммммммм....Согревающий!Когда на улице мороз под 40,этот аромат овевает вас с ног до головы,и создаёт эффект такого "Тёплого пледа,и чашки какао".