Среднее: 3.9 (всего голосов: 164)

Ольга Сарукинша аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2011 - 22:04
Это средство мне досталось в качестве пробника.Когда пришла домой,сразу же решила попробовать - интересно же. И уже думала "ну все,сейчас будет личико чистое-пречистое!". Ну да,конечно. Жирный блеск никуда не убрался(а по-моему стал ещё сильней), именно после него у меня начались появляться черные точки в громадных количествах и после него сильно жгло лицо. в общем, не советую.

Ольга Сарукинша не рекомендует Средство для умывания NIVEA VISAGE «Экстра глубокое очищение с мультиэффектом» 5 в 1

• Как будто с меня заживо содрали кожу

05.01.2014
    albsasha аватар

Всегда пользовалась аналогичным продуктом 3 в 1 Чистая кожа от фирмы Гарньер и как бы все устраивало, так нет,мне все мало,я в магазине увидела Нивею 5 в 1. Ну 5 же лучше чем 3)) Естественно сначала использовала как простую очищающую умывалку, но мне не понравилось.

• это вещь!

09.10.2012
    АмелиАмели аватар

Использую это средство в качестве геля -скраба раз в две недели уже давно(год). У меня очень много пробников этого средства, но полную версию я до сих пор так и не купила.Расход экономичный.

• жуткая штука))

22.10.2011
    katecooool аватар

Попался мне пробник этого средства в журнале.Надпись на упаковке была многообещающей(5 в 1:гель для умывания,скраб,маска,антибактериальное действие,не раздражает кожу),тем более я являюсь обладательницей проблемной кожи и всегда нахожусь в поиске средств для борьбы с этой проблемой.Решила…

• Эффективное средство

11.09.2011
    Molli Moon аватар

Купила это средство благодаря рекламе, хотя на самом деле редко так делаю:) Цена у него приемлемая (примерно 160 руб.). Мне понравился его очищающий эффект. Запах тонкий, ненавязчивай. Очищающие часчтички, которые входят в его состав, некрупные, не царапают кожу.