Опубликовано 4 Сентябрь, 2012 - 09:44

Я искала очередную маску для волос, решила попробовать супер-средство от "Дав" - бальзам-маска. Увы, "Дав" меня разочаровал. Когда смываешь, кажется волосы такие блестящие, мягкие и шелковистые, легко расчесываются. Но на утро при ближайшем рассмотрении оказывается, что волосы выглядят жирноватыми. Особенно "здорово" было когда после первого применения пошла в парикмахерскую, а парикмахер деликатно поинтересовалась когда я в последний раз мыла голову Laughing out loud Никакой супер-мягкости и шелковистости. Единственный плюс средства - волосы легко расчесываются. (еще бы, они же жирные Smile )
В общем сие "чудо" уже года пол без дела валяется в ванной, больше точно не куплю.
Достоинства
  • облегчает расчесывание
Green_Eyesне рекомендует
03.04.2014
Оо, мне в магазине как-то всучили пробник этого ''сокровища''- тоже до сих пор лежит, надо выкинуть уже- у меня как раз на тот момент немного секлись волосы- так это чудо-средство настолько преобразило шевелюру, что кончики стали выглядеть в 10 раз хуже- на улицу было стыдно выходить.
  • 16.02.2013
    Я очень люблю покупать всякие штуки для волос)Редко такое, что я ухожу с магизина без покупок)Итак, перейдем к самой маске. Консистенция густая, имеет два полоси- желтую и белую. Белая- бальзам ополаскиватель, а желтая - ето ультра легкие масла.
  • Хочу сказать большое спасибо сайту рекомменд и девочкам, которые писали отзывы про этот бальзам за то что я открыла для себя это чудо!!! К ТМ Dove я отношусь нейтрально, раньше года 3-4 назад очень любила шампуни, бальзамы, гели, мыло, а сейчас как-то забросила! И зря...
  • 02.09.2012
    Присоединяюсь к положительным отзывам. Вообще не люблю продукцию Дав. Что шампуни, что бальзамы до ужаса жирнят волосы ( в том числе и бальзам маска дав для окрашенных совершенно иная). А это ну просто исключение какое то, честное слово.