Braziliana аватар
Опубликовано 20 Август, 2013 - 08:34
Достоинства: жирный, удобный тюбик
Недостатки: аллергия, дорогой, не помогает

Начитавшись хвалебных отзывов, купила этот крем (хорошо хоть по скидке в ЛЭ).

Запах приятный (сирень со спиртом), консистенция хорошая, липковатый, но ничего криминального, в принципе мне даже нравятся такие жирные составы.

За 3 недели использования (утром и вечером) никакого эффекта не вижу. Мелкие мимические морщинки на месте, кожа осталась обезвоженной((( Да еще стала замечать, что глаза как-то негативно реагируют - утром болят, как после рыданий, и много бяки из них вымываю. Аллергии у меня никогда ни на что не было, да и на креме написано - гипоаллергенен, поэтому все это очень странно(((

В общем, теперь снова в поисках крема. Думаю вот ЛРП Гидрафаз попробовать.

Braziliana не рекомендует Крем для век Shiseido Увлажняющее-тонизирующее средство для кожи вокруг глаз Eye Moisture Recharge

• MGiT аватар

MGiT 20 Август, 2013 - 09:50
    У меня тоже шисейдовские средства "вокруг глаз" вызывают аллергию. А вот с кремами для лица нет такой проблемы.
  • Braziliana аватар

Braziliana 20 Август, 2013 - 10:39
    А для лица какой именно понравился? Для жирной обезвоженной кожи, например, что бы Вы рекомендовали? У меня щас Биодерма Себиум Гидра, но блестючий он((( А для глаз какой подобрали?
  • MGiT аватар

MGiT 20 Август, 2013 - 11:46
    Ой, крема у них все замечательные. Мне очень подошла серия бенефианс. Но это кому как. Пробовать дороговато конечно. А вокруг глаз у меня сейчас не шисейдо, а греческая Фреш лайн. По типу кожи не могу рекомендовать, я все же не профи)) А у меня нормальная кожа, но склонная к пигментации. Потому все японские кремики мне хороши)

• Отличный крем для сухой кожи век. Жирненький!!!(как я люблю))

05.09.2011
    Кипарис аватар

Этим кремом пользуюсь уже лет 5 и ни на что не про меняю, точнее он всегда будет со мной, хотя у меня есть еще один фаворит под глазки это KLAPP, но без Крема для век Shiseido я не могу.! идеален под макияж, не сушит кожу после нанесения на него корректора или тонака.

• Средненько

06.01.2012
    Troffy аватар

Честно говоря не могу определиться, ожидала я большего а по факту не дотягивает до фантастического эфекта. Использую регулярно,т.к денег реально жалко,но хвалить не могу.Радует,что не сушит кожу,но с утра глазам не приятно,с чем связано не могу понять,наношу не жирным слоем,контакта с глазами явно…

• кто говорит что нет смысла переплачивать за люкс, просто его не пробовали! качество очевидно!!!

12.09.2013
    jana542 аватар

Скажу честно, сама раньше считала что крема все одинаковые, что за 50 что за 1000 рублей, и что наивные покупатели переплачивают за бренд, пока мне не подарили этот крем!   Крем для век мне был очень необходим, я лечила лицо диффферином(испортила не только лицо, но и ссушила кожу век).

• Почти совершенство.

13.05.2013
    Lazur аватар

Кремы для век я выбираю с опаской. Некоторые из них спустя пару применений вызывают эффект пила весь вечер, плакала всю ночь. Обычно я долго присматриваюсь, читаю отзывы, тестирую по возможности.