Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 16:48

Пользуюсь уже вторым кремом вподряд. Первый покупала у нас вместе с тоником. Тоник-жуткий спирт. Сушит кожу. Крем тоже ничего не убирал: ни жирности, ни прыщей. Хотя вроде как бренд известный, продается в аптеке, сделано во Франции и тп. Но он меня полностью разочаровал, хотя ночной крем от лишней жирности и расширенных пор был неплохой. Поэтому я подумала, может это подделка? Следующий крем купила в Европе. Но результат оказался тот же. Через 2 месяца использования прыщей не стало меньше. Даже как будто бы и больше. Часа через два после использования появляется жирность на лице. Вообщем, крем меня разочаровал полностью.

Достоинства
  • - приятный запах
Недостатки
  • дорогое средство
  • жирный блеск не исчезает
  • нет результатов
Linda2013не рекомендует
  • 29.11.2012
    Оу, эта косметика Виши... Сколько о ней сказано-пересказано! И хорошего, и плохого. На свой страх и риск решила купить себе серию Нормадерм. Признаюсь, не пожалела ни на секунду. Главный принцип действия серии - детоксификация - выведение из глубины кожи всякой гадости на поверхность.
  • 04.05.2012
    Прекрасный крем для проблемной кожи. Уже на 3-ий день применения, исчезли покраснения кожи, замечательно подсушил воспаления, при этом не вызывая сухости кожи и значительно сузились поры. Хорошо ложится под тональный крем.
  • Здравствуйте, девочки-красавицы!!! Сегодня речь пойдёт об ещё одном моём разочаровании от Vichy - крем Нормадерм Глобал (Vichy, Normaderm Global) О себе: Кожа лица комбинированная, склона к сухости, воспалениям и шелушениям.
  • 30.08.2013
    Не понравился. Плохо впитывается, оставляет липкую плёнку. Очень люблю ночной крем этой серии ( Normoderm NUIT ), тот отлично впитывается и рез-т есть, а этот по-моему бесполезный или мне не подошёл. В любом случае вся линейка нормадерм работает пока ей пользуешься.