ujeniii аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 15:51
Достоинства: недорогой, приятный аромат, разогревающий эффект
Недостатки: не оправдала ожидания, нет никакого эффекта

Добрый день!

Купила это чудо средство просто ради интереса, покупала что-то в аптеке и его прихватила. Подумала что-то новенькое, попробую. Тюбик обычный, пахнет приятно, апельсином, средство больше гелеобразное. Выставила бы фото, но уже средство выкинула. Дальше была жесть. Нанесла я его на ноги, усиленно втирая, пекло так, что словами не передать. Кожа стала ярко красной, всё горело огнём. Руки в первый раз я не помыла, а надо было, тоже пылали. Я всё это терпела, ждала эффект, раз, два, три, но он так и не наступил((( Кроме физических неудобств, этот крем-гель больше ничего не принёс. Не советую.

ujeniii не рекомендует Michel Laboratory Orange dermaprogram SLIM. Крем для моделирования проблемных зон.

*Борется с целлюлитом
*Способствует похудению
*Предотвращает растяжки
Цветы апельсина, кофеин, ламинария, фукус, спирулина, коллаген, эластин, масло бергамота. Разогревающий эффект.
Категория: Похудение
Брeнд: Michel laboratory
  • Действительно борется с целлюлитом!

23.05.2013
    lydmilka-milka аватар

Не так давно у меня появились, так сказать, "признаки" целлюлита. Скоро лето и пора коротких шорт и юбок, ножки надо было привести в форму. Бороться с целлюлитом я стала комплексно: то есть ограничила себя в сладком, мучном. Чаще каши стала кушать.

• редкостная гадость

26.07.2012
    Алина21 аватар

Сегодня купила крем для моделирования проблемных зон Michel laboratory, после душа решила испробовать его, как и написано на упаковке втерла массирующими движениями в проблемные зоны (живот, ягодицы и бедра, и о ужас кожа моментально стала краснеть и печь.

• Есть куда более эффективные крема. Этот - не рекомендую.

25.03.2016
    Наталья1507 аватар

Когда-то я похудела на 45кг. (отзыв, как я это сделала: irecommend.rucontentetot-metod-perevernul... ) Что произошло с кожей, не трудно представить... Поэтому всевозможные кремыгелисыворотки для упругости кожи, имеющие антицеллюлитный эффект, для меня актуальны в любое время года на протяжении уже…

• Не уверена насчет антицеллюлитного эффекта, но крем работает!

16.10.2015
    EkaterinaBelova аватар

Купила этот крем в Магнит-косметик после родов в надежде немного подтянуть кожу. Выбор стоял между флоресан, биэлитой (баня, сауна, массаж) и этим кремом. Так как другие я уже пробовала, решила приобрести этот. Стоимость около 120 руб.