4.206895

desertsnow аватар
Опубликовано 18 Декабрь, 2012 - 16:18
Недостатки: дорогая, не восстанавливает волосы
Пользовалась ей еще 2 года назад, когда красилась в блонд и волосы были немного суховатые, хотя тут даже не из за цвета, а из за того, что они у меня длинные. Покупала ее тысячи за 3000 кажется в проф. магазине. Так как волосы у меня чуть ниже пояса, маски хватило на пару тройку раз применения и эффекта от нее я никакого к сожалению не заметила. Хотя естественно это все индивидуально. Но этих денег она точно не стоит, так как на эту сумму можно купить 10 профессиональных масок с таким же составом.

desertsnow не рекомендует Маска для волос Kerastase Nutritive Masque Nutri-Thermique

Уход, восстанавливающий питательный баланс от корней до кончиков. Придаёт мягкость, лёгкость и блеск сухим и чувствительным волосам.
Применение:
Использовать после Шампунь-Ванны. Равномерно нанести средство на волосы, распределяя его по длине. Оставить для воздействия на 5 минут. Помассировать. Тщательно смыть.
Брэнд: Kerastase
  • Разочарование от Kerastase

30.11.2013
    Krisa аватар

Предыстория: Эту маску я купила, будучи уверенной, что она подойдет мне на 100. Ведь мои волосы полностью соответствуют описанию - сухие, ломкие, требующие питания. Долго не раздумывая, я ее приобрела, но результат оказался совсем не такой, какой я ожидала.

• неоднозначный эффект

16.02.2014
    startea аватар

Маска не плохая, но и не хорошая. Начитавшись хороших отзывов, очень долго пыталась подобрать время выдержки и количество нанесенной маски, но результат всегда на троечку. Либо волосы тяжелые и слипаются (даже если не наносить на корни), либо увлажнения почти нет.

• Керастаз меня спас. Смело рекомендую.(+ фото волос)

09.01.2013
    Чёрная_Мамба аватар

Выходила, буквально спасла волосы от ножниц именно этой маской. У меня была многие годы блондированая пакля на голове. Сухие, ломкие, измученые волосы. Чем я только не лечила...Колола мезотерапию в бошку, втирала чудоапмулы, юзала плацентоформулы, всякие чудо-БАДы. Но все было тщетно.

• KeraPRO надежнее и дешевле Керастаз

29.10.2012
    Aliseeeeeya аватар

С волосами была полная беда, Керастаз обнулил мой и без того пустой кошелек,но результата как такового я не заметила...Купила KeraPRO, дешевле Керастаз в два раза, производит США. Девочки,волосики стали мягкими и послушными. Тьфу-тьфу!!!Купила всю линейку из 5 средств и жудко довольна.