Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 03:14

Natura Siberica мыло детокс мне не подошло.

Я вообще заметила, что от средств Сиберики, я просто не чувствую никакого эффекта если честно.

Упор в этой продукции сделан на оригинальность, на мой взгляд.
Яркая стильная черная упаковка..само мыло в необычной емкости, а не как обычно в жидком состоянии или упаковано в бумагу. Большой добротный спонж в придачу.
В первый раз воспользовалась им так как показано на картинке, по полной намазала лицо (хорошо все же чуть меньшим слоем чем на фото в инструкции и лицо стянула так.., что стало неприятно.

В инструкции не зря указано, что после его нанесения пользуйтесь смягчающим кремом, чтобы не слишком сильно стянуло.

Второй раз, я рискнула использовать мыло спустя пару месяцев, тонким тонким слоем. Стоило оно около 600 рублей. Выбрасывать стало жалко. Эффекта никакого не плохого не хорошего!

Попробовала его использовать вместо геля для душа. Оно слабо пенится, поэтому на эту роль не особо подходит. Пробовала мыть им голову. Сушит кожу. Для сухой кожи головы не подойдет. Вот для жирной кстати может подойти......В общем, с помощью вот таких нехитрых ухищрений, я его спустя пару лет все-таки добила. Пользовалась редко.

Что интересно на ebay у иностранцев оно пользуются популярностью и они скупают его у русских продавцов! Возможно подкупает дизайн и необычность.

Ника5не рекомендует