Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 15:21

Привет красавицы! Smile

Сегодня хочу рассказать о Кондиционере для волос Белита-Витэкс мгновенный восстановитель структуры волос, professional line. В последнее время увлеклась покупкой средств этой фирмы, так как цена копеечная, а эффект очень радует. Но не в этот раз. Итак, обо всем по-порядку.

Выбрала я именно эту серию,потому как "она же профессиональная! Во многих парикмахерских ее используют, значит - хорошая!" Восстановитель структуры волос купила за 500 тенге (ок. 100руб), объем - 215 мл.

Немного о моих волосах: они истощены, обезвожены, кончики очень ломкие и посеченные. После мытья и сушки пушатся и торчат в разные стороны, трудно расчесываются. Я уже давно пытаюсь избавиться от этих проблем и сделать свои волосы идеальными, поэтому нахожусь в поисках средств с отличным результатом.

Средство находится в удобной продолговатой бутылочке, имеет дозатор-спрей. Никаких претензий к упаковке я не имею. Распрыскивается очень легко и равномерно.

Данный продукт необходимо наносить на чистые, слегка подсушенные или сухие волосы. Смывать не нужно. Я наносила на полностью высушенные волосы и потом расчесывала.

Производитель обещает: интенсивный уход и оздоровление сухих, секущихся и окрашенных волос. Средство быстро впитывается и увлажняет, восстанавливает поврежденную структуру волос.

Что имеем на самом деле: впитывается - быстро, да; увлажняет - да; восстанавливает поврежденную структуру волос - нет. После нанесения средства волосы легче расчесываются, остается приятный травяной запах. На этом всё. После того, как волосы высохнут, они становятся такими же, как были до нанесения спрея. Структура волос осталась прежней. Ни о каком интенсивном уходе и речи быть не может! А уж тем более о мгновенном восстановлении! Ну, еще один плюс - экономичный расход. Пользуюсь уже 5-ый месяц, 3 раза в неделю, а он все еще не закончился! Но тут хоть весь флакон вылить на себя можно, эффекта все равно не будет.

Так я и не поняла, за что другие девушки хвалят этот продукт, лично я его больше покупать не буду, в отличие от бальзама этой же фирмы, и соответственно, к покупке не рекомендую!

Достоинства
  • Имеет приятный аромат
  • Легко наносить
  • Надолго хватает
Недостатки
  • Не дает никакого эффекта
Koriсaне рекомендует