annaMi аватар
Опубликовано 6 Январь, 2016 - 16:59
Достоинства: немного смягчает волосы, придает немного блеска, способствует легкому расчесыванию
Недостатки: запах на любителя, не дешево для такого бесполезного результата, не приглаживает волосы, не увидела восстановления, эффект незначительный

Здравствуйте, девушки!

Я не большая поклонница линии Gliss Kur, однако мимо многочисленных положительных отзывов на этот и некоторые другие экспресс-кондиционеры несмывашки, не смогла пройти мимо. Тоже захотелось испытать на себе весь этот экстрим моментального восстановления волос Smile

Мой выбор пал на этого представителя, так как обещания, данные производителем должны были избавить меня именно от тех проблем, которые имею - облегчить расчёсывание, сделать волосы более гладкими и блестящими, здоровыми в конце концов хотя бы чисто внешне.

Объём - 200 мл

Цена в Беларуси - плюс/минус 80 000 рублей

А ещё привлекло то, что новая формула спрея содержит жидкий кератин. У меня есть один спрей с кератином (тоже двухфазный, о котором я расскажу чуть ниже) и вот он мне очень даже нравится, я надеялась, что Глисс Кур по эффекту будет ещё лучше.

При смешивании двух фаз кондиционера, он становится вот таким мутным.

Немного информации о способе применения и состав.

*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*. ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ *.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.

Перейдём от слова к делу!

Продемонстрирую, как действует средство, потом в нескольких словах опишу своё мнение.

Бальзам, который я использовала для волос плохо справился с кончиками, недостаточно смягчил их, суховаты на ощупь, расчесались волосы вроде и неплохо, но хотелось бы больше гладкости и блеска.

Наглядное фото.

Наношу экспресс-кондиционер, от середины длины и расчёсываю волосы. Расчёсываются действительно моментально и очень легко.

А вот результат использования, волосы подсохли, стали и правда чуть мягче, но совсем чуть-чуть, хотелось бы большего. Добавилось немного блеска и гладкости.

По кончикам особенно видно, что кондиционер их слабо смягчил.

Что для меня оказалось неожиданностью - волосы как-то прибавили в объёме, они стали намного пышнее! Возможно, для кого-то, это стало бы плюсом, но я как-то наоборот, хотела шелковистости, гладкости, мягкости... В общем, "пышность" я не заказывала Smile

________________________________________________________________________________

- Аромат у средства довольно навязчивый, прям такой приторный, сладкий. На волосах держится, но уже не так ярко, как при распылении.

- Используется спрей экономично, пшикалка распределяет средство очень равномерно, большим облачком.

- С этим кондиционером волосы конечно и расчёсываются лучше и больше блестят... но результат как таковой меня не впечатлил, какой-то он совершенно обычный, без "экстрима".

К тому же...

Хочу показать вам, как выглядят мои волосы после другого двухфазного средства (мой подробный отзыв на белитовскую двухфазку) - это Белита, тоже с кератином.

Хочу подчеркнуть: все фото волос сделаны в один день! Просто Gliss Kur я наносила на правую сторону волос, а Белиотвскую двухфазку - на левую.

Сравним результаты?

Вам какой из двух вариантов нравится больше? Лично мне - второй, тот который после применения Белитовского спрея Smile

У того и другого средства одинаковый объём - 200 мл. Разница в цене - белитовский спрей стоит плюс/минус 20 000 рублей, Глисс Кур - плюс/минус 80 000.

Вывод: Глисс Кур вроде бы и неплох и какой никакой результат даёт, но для меня выбор что купить в следующий раз очевиден! И это будет не Глисс Кур! А уж что выберите вы, решать только вам!

Приятных вам покупок и красивых волос!

annaMi рекомендует Экспресс-кондиционер "Экстремальное восстановление", для сильно поврежденных и сухих волос Gliss kur

Великолепные волосы!
06.01.2016
Как-то раз я попробовала подобный кондиционер из этой серии. К сожалению,он мне только иссушил волосы Sad
пробовала шампунь и бальзам из этой серии. Они меня разочаровали Sad
06.01.2016
Меня тоже не особо впечатлил данный спрей Stare даже больше могу сказать,разочаровал, раньше данная серия была потрясающая, очень испортилась со временем
после Белиты результат лучше
07.01.2016
И я перед НГ получила в подарок подобную штучку от Глисс Кур)) только у меня в золотистом флаконе) Пока ниче понять не могу, честно говоря Laughing out loud А у тебя заметно, что Белита лучше справилась
07.01.2016
boneville, благодарю! Innocent
JuliaKiwi, очень многие несмывашки, которые визуально делаю наши волосы красивыми, на самом деле медленно вредят. Поэтому такими средствами лучше не увлекаться, использовать только по необходимости.
Виктория Сафронова, я шампунь из этой серии тоже пробовала, мне показалось он на волосах какой-то налёт оставляет, не смогла с ним подружится Puzzled
only_you , жаль, что я не попробовала лучшую версию ) но всё же хорошо, есть другие средства, которые способны затмить горесть разочарования ))
solariren, согласна Laughing out loud
Smurfochka, Надя, мне Белита тоже больше по душе. Я этот ГлиссКуровский спрей потихоньку доиспользую, но пробовать другие пшикалки этой марки пока желания нет! ))
Странно,мне спрей от белиты наоборот совершенно не подошел Sad все -таки все средства индивидуальны Smile