Опубликовано 7 Март, 2015 - 02:19

Покупала в сети магазинов Ева. Повелась на надпись "Professional" в сочетании с достаточно высокой ценой. Решила, что такая комбинация даст обещанный max volume. Мало того, что я не получила никакого объема, так еще и наоборот - волосы выглядят хоть и чистыми, но тусклыми и безжизненными. И на следующий день уже несвежими. Гораздо лучший эффект достигается более дешевыми марками без претензии на профессиональную косметику для волос.

Единственное, что мне нравится в данной шампуни - флакон. Объем - 250 мл. Удобный для транспортировки, плотно закрывается.

Пениться хорошо. Запах - нормальный. Сделан в Германии (согласно надписи на флаконе).

Гурьянова Тамаране рекомендует
07.03.2015
Хорошо, что я все же решила не покупать себе его. Sad
  • 05.03.2014
    Марку Uni.tec professional никогда не видела на прилавках тех магазинов, где бывала часто. А это Ева и Prostor в Украине. Они появились совсем недавно. Взяла этот шампунь совершенно случайно - надо было выбрать подарок на 14 февраля, а шампунь простой Shauma закончился.
  • 23.02.2015
    Здравствуйте! Очень долго я ходила вокруг да около этого шампуня. Все думала стоит покупать или нет стоит, ведь цена у него немного кусается.)) Стоит! Мне очень понравился. Скажу изначально о запахе, он просто ошеломительный и манящий, на волосах остается достаточно долго.