Katrin Sashina аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 13:40
Достоинства: дешевый, разглаживает
Недостатки: не удобно выливать бальзам, немного резковат аромат, флакон неудобный при такой консистенции

Никакого праздника,ни тебе питания,ни увлажнения,расстраивает,особенно для восприимчивой ко всему беременной женщины!Smile...Мои волосы от природы светлые ,тонкие и сухие на концах.Обещанное питание я не получила и через 2 месяца использования.Единственное с чем справляется этот бальзам-так это легкое расчесывание,никакого вам питания и даже увлажнения...Если у вас здоровые сильные волосы,не пересушенные и не поврежденные,то да,он вам не навередит.Но если вы ищете средство для восстановления волос-то это не данное средство.У средства нет дозатора,выдавить его,а если точнее сказать вытрусить не легко,особенно в моем теперяшнем пузатом состоянии.Запах очень выраженный и как по мне-навязчивый.

Единственный плюс то,что волосы легко расчесываются,но на следующий день сухие .

Katrin Sashina не рекомендует Бальзам для волос Baikal Herbals Питательный