Julli Dan аватар
Опубликовано 12 Август, 2013 - 19:50
Достоинства: натуральный запах
Недостатки: блеска не придает, не выполняет заявленных требований

Покупала этот шампунь в аптеке. Ну уж очень надоели безжизненные волосики и сухие кончики. Огромные надежды были на это средство, но они не оправдались

Объем: 200мл

Консистенция: жидкая, гелевая

Цвет: ярко желтый

Запах: слабенький, не навязчивый, лимонный... приятный

Цена: около 300 руб

Производитель: Германия

Как шампунь для укрепления ослабленных волос, по крайней мере на моих волосах он не показал никаких результатов. Волосы как секлись и были сухими на кончиках, так и осталось. Лучше выглядить они не стали. Дополнительного объема и блеска от него тоже я не заметила.

Пенется он нормально, не хорошо и не плохо. Голову промывает хорошо. Запах приятный, мне понравился. Обычный шампунь ничего сверхестественного... есть лучше и за меньшие деньги

Оценка 1, не работает!!!!!

Julli Dan не рекомендует Шампунь Doliva Limoni di Amalfi

Тип: Шампунь
Брэнд: Doliva
  • Мурча аватар

Мурча 15 Сентябрь, 2014 - 08:16
    у них бывает обычный и глубокое восстановление.Второй стоит около 500р.Может,у Вас какой то другой.Тот все хвалят)

• разочаровал( ожидала большего(( + фото состава

29.08.2012
    Вредина1991 аватар

Очень много была наслышана о марке Doliva, девчонки на учебе хвалили и всегда слышала только положительные отзывы. И как-то собралась в аптеку именно за этими средствами(шампунем и бальшамом), чтобы подлечить волосы. Ну что могу сказать насчет самого средства... если чесно ожидала чего-то большего. Читать далее (1)

• Спасибо за подарок, но специально покупать не стала бы

03.10.2013
    Kleo2013 аватар

Подарила мне подруга в этом году такой подарок, дезодорант , о котором я уже писала и шампунь линии Limoni d'Amalfi. Шампунь предназначен для укрепления ослабленных волос и содержит согласно своей же этикетки экстракт лимона и цветков миндаля, вот так все замысловато в этом шампуне. Читать далее

• Исполняет мои требования как джин :)

01.09.2013
    ErisKramer аватар

Немцы в очередной раз не подвели. Впечатлившись кремом для лица этой фирмы, решила купить себе и шампунь Doliva. Не пожалела ни разу. В магазине, правда, опешила от цены, но закрыла глаза на нее, и не зря. Читать далее

• Хороший увлажняющий шампунь(Фото,Состав)

16.04.2013
    НАТАТУ аватар

Флакончик этого шампуня купила в аптеке.Стоимость у него немаленькая,но цену свою вполне оправдывает.От производителя: Шампунь D'oliva Limoni di Amalfi укрепляет волосы с помощью уникальной комбинации оливкового масла первого холодного отжима из Тосканы и ценных растительных экстрактов лимона и… Читать далее