Опубликовано 29 Июль, 2014 - 09:56

Купила эти витамины весной, так как очень сильно выпадали волосы. Выглядят витамины симпатично. Сами зеленые, вкуса не имеют, легко пить, хоть они и большого размера. Покупала их в Германии, хотела , чтоб наверняка были не подделкой.Стоила упаковка там около 80 евро. В аптеке мне говорили, чтоб был результат нужно пить минимум 3 месяца. Я так и делала , купила большую упаковку, на курс в три месяца. Но ничего абсолютно не заметила, Иногда волос в ванной было очень много, периодами меньше, Могу сказать, что как мне показалось, что витамины не подействовали совсем. Все надеялась, что вот-вот.... и все.... волосы будут выпадать меньше, но нет, ничего не происходило. И густота волос после трех месяцев приема не изменилась. Новых волосков особо не прибавилось. Поэтому, через месяц после начала употребления я иногда пользовалась лосьоном Sistem4(эти средства действительно работают), смотреть на клубки волос жалко было. Так что, ставлю им 2 за симпатичный внешний вид и отсутствие вкуса.Советовать своим знакомым не стану. Выброшенные деньги.

Недостатки
  • неэффективно
Alisssasunне рекомендует
20.08.2015
После 3 месяцев результата и не будет! Их надо пропить месяцев 6)
20.08.2015
После 6 месяцев рост волос будет виден и без таблеток:)
20.08.2015
Эти витамины для густоты волос)
21.08.2015
Без вашего комментария никому , видимо, не ясно было для чего эти таблетки. Но благодарю, что уточнили, теперь всем все понятно )
21.08.2015
Ну вы же пишите,что результата нет. Вот я вам и написала когда стоит ждать результата.
А вы мне про рост волос говорите.
21.08.2015
А, ну, да, отредактирую свой отзыв:)
  • 29.07.2015
    Всю жизнь, как и многие девушки, я мечтала о длинных и густых волосах, естественно понимала,что ни один бальзам, маски, а уж тем более шампунь не сотворят такого чуда. Принимать БАДы вообще боялась.
  • 20.03.2010
    С детства у меня были длинные шикарные волосы ниже попы. Три года назад решила обрезать их и сделать себе прическу, т.к. волосы стали выпадать, прям целые пучки выбрасывала, стали более тусклыми, ломкими, слабыми, концы секлись.
  • Хочу сказать, что Inneov Густота волос 1 курс действительно укрепил мои волосы и они в течении 1 курса применения перестали "лезть", что и было заявлено в инструкции. Я пропила эти БАДы только 1 упаковку и не могу сказать что я обросла шевелюрой.
  • 26.07.2014
    Давно слышала об этом средстве... И наконец, в очередной раз возжелав сделать свои волосы густыми-прегустыми, я его купила. К счастью, купила только одну упаковку, а не три (на три была хорошая скидка). Принимала около 2 недель - естественно, с волосами никаких изменений не произошло.